На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Вот так была украшена Москва

А давайте вспомним как была украшена Москва в предверии 2019 года.Фотографии и текст fisher-y

1. Начал я свою прогулку с ВДНХ. Ёлка тут весьма своеобразная и нетипичная, но интересная. А в основании установлены мини платформы карусели. Немного погуляв по территории, и не увидев больше никакой особой иллюминации, я решил отправится в центр.2. На Лубянскую площадь.3. Тут, на мой взгляд, была установлена одна и самых красивых ёлок Москвы.4.5.6. Тут же, на площади, расположился Детский Мир, куда мы зайдём.7. Тут же, на площади, расположился Детский Мир, куда мы зайдём.8. И поднимемся на шестой этаж, на смотровую площадку. Стоимость посещения, 50 RUB, хотя, раньше, говорят, было бесплатно.9. Но этих 50 рублей совершенно не жалко, с крыши магазина открывается замечательный вид на центр Москвы с Кремлём и ГУМом.10. Новую площадь и высотку на Котельнической вдалеке.11. И саму Лубянскую площадь.12. А ещё на улицу Никольскую, куда мы сейчас и пойдём.13. Кстати, Никольская так украшена уже довольно давно и круглый год.14. Если не ошибаюсь, к Новому Году добавили только голубеньких шариков.15. Третьяковский проезд.16. А мы же пока свернём в Богоявленский переулок.17.18. А оттуда на Ильинку.19. Чтобы пройдя по ней, оказаться рядом с ГУМом.20.21. Зайдём вовнутрь.22.23. К празднику ГУМ украсили в стилистике Союзмульфильма.24. Немного согревшись, выходим к Красной Площади.25. Здесь у нас развернулась ярмарка.27.28.29. Заглянем в парк Зарядье. Здесь установили световые инсталляции Царь-Пушка и Царь-Колокол.30.31. Ну и ёлка тут красивая, хоть и брендированая.32. Из Зарядья открываются лучшие виды на Кремль.34. Виды на Кремль с него восхитительны. Но, к сожалению, именно в этот момент замёрзла батарейка в моём фотоаппарате, и запечатлеть их в полной мере не удалось.35. Отогревая батарейку в руках, я медленно побрёл к Манежной площади.36. Здесь так же, как на Лубянке, сделали ёлку, с расходящимися в разные стороны гирляндами, но немного попроще.37. Продолжим путь в сторону Большого театра.38. Здесь установили очень эффектные световые конструкции. Но уж больно они яркие.39.40. ЦУМ. Наверное, это лучшее новогоднее украшение для здания.41. Большая Дмитровка украшена вот такими синими весящими гирляндами.42.43. Подсветка Камергерского переулка немного напоминает Никольскую.44. Оригинально украсили Столешников переулок.45. Спускаемся дальше к мэрии. Тут шатёр из гирлянд, живые ёлки и ещё одна ярмарка.46. Пушкинская площадь, световые арки, диадемы.47. На другой сторон Тверской установили световой тоннель.48.49. Но тут батарейка моего фотоаппарата окончательно разрядилась, поэтому мы вынуждены прервать нашу замечательную прогулку по новогодней Москве.

https://photo.boltai.com/topics/kak-vyglyadit-samyj-bogatyj-...

Картина дня

наверх