На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как всегда интересно.И снова короткие ...
  • Run Николаева
    Фото Тима Флака очень хороши :) Но вот фото лошадей в упряжи-это не арабы и не андалузы.Сказочная красота...
  • ВераВерная
    Ещё раз - спасибо!💐😍👍Поздравляю Верочк...

Сонное царство

Знаете, кто самое развитое существо на Земле? Мы наивно полагали, что все же человек, а потом посмотрели вокруг и загрустили. В чем же тут совершенство, если двуногие корпят на работе в хмурый день, а котики сладко спят и не беспокоятся о заботах насущных?
Вот она, истинная мудрость мира! И нам есть, чему у них поучиться!

Всем работать! А я — спать!Сон — дело сложное, тут сноровка нужна!Впереди долгий рабочий день…Между прочим, кресло на рабочем месте установленоСама себя не обнимешь — никто не обниметПередаем науку младшему поколениюПолное погружение в… сон!Иди на свою работу и не беспокойся о женеПривет, офисные страдальцы!Ничто не помешает котейке выспаться!Спать всегда и вездеИ на рабочем месте тожеГде застал сон, там и прикорнулГлавное, что уютноИ пусть мир подождетУстал, однакоУчитесь, студенты!Буквой "зю" тоже подходитДва кошкоместаПарой еще удобнееУснул во время йогиИскусство снаПолная отключкаСпасть всегда и спать везде, вот наш девизНо и обед не пропустить!Спать, даже когда не доползИ в таком положении тожеПркрывшись фиговым листомВключив полный пофигизмА это, чтоб не забылиВ любом случае им уютно даже когда не очень!Вот такое у нас сонное царство

Картина дня

наверх