На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Какая прелесть! Спасибо!😻Гифки 81
  • ВераВерная
    Благодарю за пост. Какие шикарные памятники прошлого есть в области, и какие неравнодушные люди следят за их сохранно...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    И правда, хороший парень... нет, Мужчина. Не опустил руки, нашел себя. И может далеко пойти, если не остановится сам,...Самарский строите...

Странная, нежная осень… она пока не моя…

... она крадется на цыпочках так, словно солнце движется в лентах атласных дорог… она… она восхитительна в тающем кружеве снов, в рыжем своем одиночестве, сладкой истоме дня, в длинной разнеженной ночи она… она ещё не моя…
она где-то близко, я знаю… ласточкой в небе, тоской… я для неё согреваю маленький мир - не мой… тонким серебряным абрисом легких балеток и па… странная, нежная осень… она… пока не моя…

© Copyright: Виджани











































Глеб Голубецкий (Gleb Goloubetski) - русский художник. 
Глеб Голубецкий (Gleb Goloubetski) родился в 1975 году в семье художника, в городе Омске. Дед Глеба был главным архитектором области, и давал ему первые уроки рисования в домашней мастерской. Его отец, который умер, когда Глебу было шесть лет, был членом Союза художников СССР. В 15 лет Глеб поехал в Санкт-Петербург – учиться в мастерской Валерия Куликова. В этом же году была продана его первая работа в салоне на Невском проспекте.

В 1998 году переехал жить в Европу (в г. Прага). Путешествуя по Европе, находил новые темы для своих работ, вдохновляясь старинными улочками Прованса и Тосканы. Глеб так же открыл для себя Париж, Венецию и Рим, и эти города в последние годы стали основной темой его работ.

В настоящее время в России не представлен. Выставляясь в Праге, Париже и Лондоне был замечен агентами американских галерей, и с 2000 года начал постоянно выставляться в галереях: Monet Gallery в Лас-Вегасе, Coast Gallery в Лос-Анджелесе, Whitt Krauss Gallery в Сан-Диего, Sargent Gallery на Гаваях.

Сайт художника

Картина дня

наверх