Библиотеки, это ну ооочень интересное место.
И не надо мне сейчас рассказывать про интернет. Многие вещи, которые есть в библиотеках, в интернете не найти. Тут ещё цифровать и цифровать. В итоге попался мне на глаза альбом. Интересный, я вам скажу, альбом, которым я хочу с вами поделиться.
Но уж извините, с копирайтом profmetro. Я сам копирайты, особенно такие не люблю, но интернет это дело такое, потому в этом случае копирайты будут.
Ну что? Посмотрим?

Станция "Сокольники" 1935 год





станция "Красносельская" 1935 год

станция "Комсомольская" 1935 год. Северный вестибюль. Вестибюль снесён в связи со строительством Кольцевой линии. Новый вестибюль открыт 30 января 1952 года



станция "Комсомольская" 1935 год


станция "Красные ворота" 1935 год

станция "Кировские ворота" 1935 год

Дзержинская 1935 год

Охотный ряд 1935 год

Охотный ряд. Старый вестибюль 1935 год

Охотный ряд 1935 год


ст. Библиотека им.Ленина 1935 год














ст. Парк Культуры и Отдыха 1935 г.

ст. Парк Культуры и Отдыха 1935 год. Северный вестибюль. Вестибюль снесён связи со строительством Кольцевой линии. Новый вестибюль открыт 1 января 1950 года

ст. Комнтерн. 1935 год. Вестибюль снесён

ст. Арбат. 1935 год.

ст. Смоленская площадь 1935 г. Вестибюль снесён.
Я не оговорился, в альбоме записано именно как "Смоленская площадь", хотя на схеме 1935 года, станция обозначена как "Смоленская"



И бонусом... ст. Комсомольская. Северный вестибюль. Сооружен в 1952 году

ст. Смоленская. Вестибюль сооружён в 1958 году


ст. Парк Культуры и Отдыха. Северный вестибюль. Сооружён в 1950 году

Вот и всё.
http://metroelf.livejournal.com/741904.html
Свежие комментарии