На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Очень интересно! Таких знаний нам не хватает. Особенно о теории Поликтета.5 главных статуй ...
  • Валерий Протасов
    Да это неважно: был прототип или не был?  НЕ надо путать: реальную жизнь и иллюзию?У профессора Прео...
  • Владимир Алтайцев
    эти здания  находятся  далеко от города, а восстановление их стоит колоссальных  денег. А если какой  частник возьмёт...Ветшающие сокровища

Искусство высокоскоростной съемки

Джон Смит — фотограф и ученый из города Индианаполиса в американском штате Индиана. В своем необычном творчестве он расстреливает обычные лампочки, наполненные различными предметами, «замораживая» в кадре тот момент, когда лампочки начинают взрываться.
В результате получаются удивительные фотографии! Ведь эти моменты невозможно увидеть человеческим глазом.  Итак, искусство высокоскоростной съемки взрывающихся лампочек.«В своем творчестве я выбрал лампочки потому, что они являются частью нашей жизни, и большинство людей их просто не замечают».Джон Смит разбирает лампочки, наполняет их различными предметами и во время взрыва ловит камерой «невидимый» момент. Бесполезно, необычно и красиво!Летающие перья:Взрыв красной лампочки:Мягкое внутри:Начальный момент:Голубой свет:На мелкие кусочки:

Мелкие шарики:«Золотое сердце»:«Золотая лихорадка»:Красно-желтое:Американский флаг:«Головная боль»:Супермен:Гламур:Цветение:

https://photo.boltai.com/topics/iskusstvo-vysokoskorostnoj-s...

Картина дня

наверх