На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Разорванное сердце гвардии рядового Серёженьки

Помните фотографию этого мальчонки? В этом году 75-летие Великой Победы могло бы быть и его праздником. Личным и вживую. Но не будет. Потому что он умер ровно 30 лет назад, 1 февраля 1990 года. Прямо на автобусной остановке по пути на работу. Не выдержало и остановилось сердце. Надорванное ещё
...Далее

Как танк Т -34 сбил немецкий самолет

Зимой 1944 года, экипаж танка Т-34, которым командовал Александр Фадин, выстрелом из пушки уничтожил немецкий самолет. В 1941 году Саше Фадину исполнилось 15. На фронт не брали, тогда он приписал себе 2 года. Так попал в танковое училище. А в 1943-м его отправили на передовую. Командиром танка.
...Далее

Москва 17-18-й годы.

Начну вот с такой фотографии. Настоящий нудистский пляж у стен Кремля в 20-м:Одно время такое было можно, но к началу 30-х милиция стала бороться за нравственность. А теперь о серьезном. Пройдемся по событиям октября-ноября 17-го года в Москве.  Страница эта недостаточно освещённая в нашей истории.
...Далее

Картина дня

наверх