На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Сумасшедшая архитектура

Если раньше вам казалось, что обычный дом — не та вещь, которая может удивлять, то сейчас все ваши представления перевернутся с ног на голову.

Совсем как эти дома...

Порой сложно понять, где в них пол, а где потолок, но это лишь добавляет подобным архитектурным творениям по-настоящему головокружительного шарма.

Изогнутый дом, ИндианаполисЦентр здоровья мозга Лу Руво, Лас-ВегасМузей дизайна Vitra, Вайль-на-РейнеЗдание рекламного агентства Chiat/Day, КалифорнияОлимпийский павильон «Рыба», БарселонаХабитат, КанадаФонд Луи Виттона, ПарижТанцующий дом, ПрагаКонцертный зал, ТенерифеМузей Гуггенхайма, БильбаоКривой домик, СопотМузей искусств Вейсмана, МиннеаполисПеревернутый дом, ТеннесиМузей Марты Херфорд, Херфорд, ГерманияЗдание Питера Льюиса, КливлендЦентр Ричарда Фишера, Нью-ЙоркБиомузей, ПанамаЦентр Мэгги больницы Найнвеллс, ДандиБиблиотека Луи Нюсера, Ницца "Лесная спираль" в Дармштадте.Каменная пещера,БарселонаДом Книжная полка, публичная библиотека, СШАДом Стиральная машина, МехикоТанцуюший дом,  Вашингтон Дом Отпечаток пальца, ТаиландДом Унитаз, Южная КореяДом Пузырьки, в КаннахРесторан, Австралия Балансирующий амбар, СуффолкДомик, Брюссель.

Дом улитка, БолгарияИх даже 2Кофейня, ЯпонияТорговый центр, ВеликобританияВыставочный центр ЛотосГостиница "Сумашедший дом", ВъетнамДом Ботинок, НидерландыДома Сапоги, Сиэтл. Хорошо, что не жилой, а лишь туалеты.Дом гриб в ЦинцинатиДом Кактус, Голландия Дом Комод в СШАРесторан, СШАДом Робот, БангкокДом рояль со скрипкой, КитайДом ЧерепахаДом в виде Жира, АвстрияРасколовшийся дом в КанадеДома шары в НидерландахЖилой комплекс под названием "Чердаки, изменяющие судьбу", ТокиоЗеленая цитадель, Германия, почему-то розового цвета.

Ещё один комод, на этот раз в КаролинеИ в Чили есть свой Ломанный дом.На Аляске есть свой шедеврОтель в виде кишечника, Бельгия. Ну что с нее взять? Офисное зданите в ПекинеПадающий дом, Сан-ФранцискоВпрочем, у них емть даже перевернутая пирамида Этот шедевр даже и не знаю где?Социальные квартиры в этом доме Амстердама предназначены для людей сиарше 65 лет.Еще один танцующий дом, на этот раз в Нью-ЙоркеИ наконец, здание, которое в самом буквальном смысле пошло против законов физики. «Великий слон» на острове Нант — это шагающий робот-дом, внутри которого могут поместиться до 50 человек.

Выводы сами так и напрашиваются!

Картина дня

наверх