На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 17

Канал "Рыбарь" продолжает выдавать еще арты  в поддержку Вооруженных Сил.
Бомбардировочная авиация: карающая смерть с небес — наш арт в поддержку ВС РФПожалуй, ни у кого в военно-воздушных силах нет настолько широкого диапазона задач, как у бомбардировочной авиации. С любых высот «бомберы» готовы наносить удары по скоплениям вражеской живой силы и техники, выводить из строя мосты с командными центрами, ставить помехи и даже поражать морские цели.

Нет смысла приводить полную номенклатуру боеприпасов, которую могут применять российские истребители-бомбардировщики боеприпасов. Там есть все: бомбы всех калибров, управляемые авиационные ракеты с любыми видами наведения, включая противорадиолокационные и противокорабельные. И, конечно же, скорострельная пушка с характерным звуком.

Именно поэтому все подразделения на передовой ждут появления в воздухе бомбардированной авиации: ни ствольная артиллерия, ни ПТУРы, ни РСЗО не заменят десяток тонн осколочно-фугасных бомб, единовременно вываленных на голову врага. Что наглядно демонстрируют видео из зоны СВО, где выжившие украинские бойцы красочно описывают последствия воздушного налета.

Дайте бомбардировочной авиации условия для работы — и увеличение темпов наступления не заставит себя ждать. https://t.me/rybar/36126

Радиоэлектронная разведка: мы слышим даже шепот — наш арт в поддержку ВС РФ

Специалисты РЭР зачастую остаются в глубокой тени: находясь вдалеке от передовой, воинские части систем «Круг» и «Звезда» непрерывно перехватывают, изучают и перерабатывают гигабайты информации. 

Соединений и частей радиоэлектронной разведки на территории Российской Федерации не так много. Но их труд зачастую спасает десятки, если не сотни жизней.

Вскрытие позиций противника, отслеживание перемещений вражеских колонн, перехват радиопереговоров сухопутных, морских и воздушных группировок — это лишь часть от того колоссального объёма работы, который проделывают специалисты РЭР.https://t.me/rybar/36076Картина маслом "Оркестрантам" от художника Артёма.ШевронБилборды в МосквеБилборды в МосквеБилборды в МосквеБилборды в МосквеБилборды в МосквеБилборды в МосквеНА ФАСАДЕ ДОМА В ОМСКЕ ПОЯВИЛИСЬ ГРАФФИТИ ПОГИБШЕГО СПЕЦНАЗОВЦА РОСГВАРДИИ

В центре Омска состоялось открытие граффити с изображением сотрудника СОБР «Каскад» Управления Росгвардии по Омской области Тараса Петуха, погибшего при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине. Это уже второй портрет, посвященный героям спецподразделения войск правопорядка.

Портрет офицера СОБР размещен на многоэтажном жилом доме по проспекту Карла Маркса. Памятный арт-объект создали омские художники Эдвин Франк и Юлия Сулим по инициативе Правительства Омской области совместно с Президентским фондом культурных инициатив. Как пояснил Эдвин Франк, его работа – способ поддержать парней, которые находятся в зоне спецоперации. Рисунок составляли из нескольких портретов, у родственников было пожелание, чтобы использовали российский триколор.

В церемонии открытия мурала приняли участие родные и близкие Тараса Петуха, заместитель начальника Управления Росгвардии по Омской области полковник Евгений Федюшин, сотрудники СОБР «Каскад», представители областного Правительства и региональных средств массовой информации. Площадь изображения составляет более 200 квадратных метров.

Своими воспоминаниями о погибшем сослуживце поделился заместитель начальника Управления Росгвардии по Омской области полковник Евгений Федюшин. «Тарас был замечательным человеком. Как сотрудника могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Терять таких бойцов очень тяжело, это большая утрата для нас», отметил он.

Тарас Александрович Петух нес службу в специальном отряде быстрого реагирования «Каскад» Управления Росгвардии по Омской области с апреля 2019 года.

Заслуги лейтенанта полиции Петуха отмечены ведомственными наградами – нагрудным знаком «Участник боевых действий», медалями «За отличие службе» 2 и 3 степени, медалью «За доблесть в службе». Седьмая командировка стала для Тараса Александровича последней.

25 февраля 2022 года при проведения специальной военной операции, по демилитаризации и денацификации Украины офицер омского СОБР «Каскад» Тарас Петух погиб, получив ранение, несовместимое с жизнью. За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, офицер посмертно награждён орденом Мужества. https://t.me/radioARBAT/15237
Плакат герою России Мергену Донгаку в родной ТувеПроцесс нанесения на здание арт-объекта в ЗугресеХудожники из Ростова-на-Дону завершили арт-объект в ЗугресеХудожники из Ростова-на-Дону завершили арт-объект в ЗугресеНаша юная патриотка поделилась своими работами в поддержку участников СВОЭто все ее рисункиЮжнокорейский мультфильм "Супер Зак" стал рекордсменом по количеству жалоб в СБУ на телеканал "Пиксель", который его транслируетНа Колыме открыли памятник «Сотрудникам органов безопасности Территории»Посвящено бойцу армии ЛНР с позывным Кот. Он, к сожалению, погиб...Возвращаются с рыбалки. Новороссия, июль 2022Казань Zа наших- Z VЗдание Правительства Москвы. Новый Арбат 36. Читатели сообщают, что так уже несколько месяцев включается по вечерам.
Традиционно, немного юмора:На приеме в посольстве Франции в честь годовщины взятия Бастилии. Это хто?Наши на дорогах городовНаши на дорогахНаш ответ шведушкамА вот это уже не юморНадпись на украинском в здании Конгресса США. Уровень! Да вот толькоПредыдущие темы:
Наборы оригинальных обоев
Наборы оригинальных обоев 2
Наборы оригинальных обоев 3
Наборы оригинальных обоев, плакаты и муралы в городах России.
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 5
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 6
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 7
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч.8
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 9
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч.10
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч.11
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 12
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 13
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 14
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 15
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 16

Картина дня

наверх