На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Сад за июль

Приступим к июлю. Начнем с первого числа.Лилейники пустились в пляс.Открылись первые лилии. Эту я ее посадила в прошлом году.Там 2 цветоноса и полно бутоновЛилейник, этот из разноцветных, не просто классический оранжевый.А вот еще одна лилия.Еще лилииИ ещеБархоткиЛьвиный зевКолокольчики уже отцвели и завязывают семена. Вербейник тоже почти отцвел.А это уже второгоУже 2 лилии.И тут 2Зацветает хостаДевясилОпять лилии.Очень неожиданный цвет. Первый раз зацвел. Это новый. В прошлом году был малюсенький кустик. Я даже не знала какого он цвета.ЛилияПереходим к 3 июляПрошел небольшой дождь.Ну-ка, ну-ка, что там за дерево?Что это с ним?Облеплено все! Ууууу, заразил его трутовик.Хана бедняжке. больше 2-4 лет не проживет.Ладно, вернемся к саду.Гортензия обильно покрылась соцветиямиА вот и розовенькая цветет. Это со мной поделились в прошлом году.О. Двухцветный лилейник распустился. Прыгаем на третьеИдет дождьИ это славно, а то замучилась таскать воду и поливать.Лилейник красивого цветаРозочка дала бутончик. Это из тех розочек, которые дарят в горшках. И вот, когда они отцветают, я высаживаю их на улицу. Что приживется, то и будет жить.Вот и мальва на подходе.После дождя тяжелые грозди цветов почти легли на куст. Хорошо, что он большой и сам себя поддерживаетИдем уже 4 июля.Чем плох лилейник, что цветок раскрывается только на 1 день, а хорош тем, что бутонов много и создается впечатление, что он достаточно долго цветет.Это все разные сортаВон как уже открылась лилия5 июляНаконец-то дождьКолокольчик набил семенаРозочка дала бутончик. Это высаженные растения, которые продаются в горшках. Они отцвели и я решила их посадить в землю, потому что в горшках они после цветения загибаются.Лилейник бушуетНачала открываться мальваВот и не было словно дождяРозовая гортензияКакой-то странный сиреневый колокольчик. Даже не знаю откуда он.Вон сколько бутонов, что радует.А вот гвоздика уже начала желтеть.6 июляПервые, открывшиеся лилии, отцветаютПодходят флоксыБоковой фасад дома. Там девясил. Вот тут ему и место. Уж больно огромный.7 июля8 июляКак жаль, что каждый цветок только день цветет. Розочка открыласьФотографий много, поэтому, пожалуй, остальные выставлю в другой раз.

Картина дня

наверх