На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Дизайны всякие нужны, дизайны всякие важны!

25 примеров дизайна квартир, в которых сможет жить далеко не каждый

У каждого из нас свое представление о красоте, и то, что одним покажется странным, другим, наоборот, может понравиться. Но как правило, таких людей совсем немного — именно о них упоминают, говоря фразу «на любителя».

Проверьте, возможно, вы тоже входите в число «избранных»! Достаточно посмотреть подборку интерьеров ниже и выбрать понравившиеся варианты. Секрет в том, что большинству людей это покажется полной безвкусицей.Офиолетовиться

Дорого-богато-замысловато.Украшений много не бывает. Для любителей острых ощущений. Колючевато.Хозяйка 80 уровня всегда пытается защитить все от повреждений. Лучше бы плиточку переложили.Внезапно.Впрочем, душевая кабинка тем и хороша, что может встать где угодно.А в это помещение вместилась не только кабинка, но и все содержимое ванной комнаты! Оптимизаторы.Сдается квартира прилежной семейной паре с глубокой верой в Бога.Пианино над плитой? Почему бы и нет! Моё пианино, где хочу - там и ставлю.Красная дорожка и роскошное ложе себе любимому. Знакомтесь: царь!Красиво жить не запретишь! Почти трон.Представляем, как весело ходить по этому полу пьяным!Осторожно, не ударьтесь о ковер! Зато мишка жив.Сортир только для пламенных коммунистов.Как говорится, «не отходя от кассы»…Салонными процедурами «в четыре руки» уже никого не удивишь, а вот возможностью справлять нужду и одновременно принимать душ — совсем другое дело! И весь в розовом. Это ж надо так изощряться! Свадебный туалет, не иначе. Ой, ёёёёЗачем?!Лестница в небо. Офиолетится.

Остальное потом!Не забудьте переставить за собой дверьНу не выкидывать же!Сразу видно: работал профессионал-гастарбайтер!

Поистине королевские апартаменты!

https://uhaha.info/25-primerov-dizajna-kvartir-v-kotoryh-smozhet-zhit-daleko-ne-kazhdyj/

Картина дня

наверх