На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! То, «что Вы никогда и в глаза не видели самолетов, зданий и взлетных полос» — это не моё личное умозак...Прогулки по Санкт...
  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...

Природа без фотошопа 16

Ну что? Очередные фантазии природы в объективе? Поехали!«Плачущее лицо» на леднике, Шпицберген, НорвегияГлавное ракурсКороль оленьВодяные бусы Водная сеть Огненное торнадо. На фотографии не настоящий огненный торнадо (которого на самом деле не существует), а отходы горных работ, плывущие по реке Рио-Тинто в Испании. Животные тоже умеют троллить Облачное одеяло Это не рушащийся дом, это удачно снятое отражение в луже Весьма устрашающе А волна как стена Всего лишь неудачная панорама, зато какой эффект!Горизонт как специально отмеченЭто облака или вода с облаками?Отражение словно продолжениеВулкан Даллол в Эфиопии. Красиво, но ядовитоКажется, это где-то не на этой планетеКак-будто две разные фотографии, но нетКамни выглядят как кожа драконаВредители И как это понимать?Идеально!Забралось на верхотуруВот где надо проводить отпускКамень — ядерный взрывКто сказал, что эмоции могут выражать только млекопитающиеКто-то вбил гвоздь в это дерево 25 лет назадНикакого фотошопа, просто глаза кота отразили вспышку фотоаппаратаНе облачко, а какой-то зловещий космический порталВсего лишь мокрый асфальт, а поди-разберись! На сегодня достаточно!

Картина дня

наверх