На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Берем пример с мишек

Думаете, вы умеете отдыхать и расслабляться? Мы уже смотрели, как это делают братья наши меньшие, Но! Медведи – вот, кто действительно знает в этом толк. И не надо удивляться. Медведи уже давно раскрыли маленькие хитрости того, как провести день с толком и при этом хорошенько отдохнуть, что называется, и душой, и телом. Смотрите и учитесь!Начнём.1. Примите горячую ванну.2. Найдите удобный диванчик.3. Хорошая ванна помогает расслабиться телом и духом, подумать о жизни…4. Махните рукой прохожему! Можно при этом еще и улыбнуться.5. Спокойно подумайте о том, о сем.6. Сядьте поудобнее.7. Можно и прилечь.8. Выделите время для посиделок с лучшим другом.9. Откисните в ванной. 10. Желательно в пенной.11. Найдите гамак. Залезьте в гамак.12. Вздремните немного.13. Посмейтесь над чем-нибудь со своей второй половинкой.14. Закажите что-нибудь вкусненькое с доставкой на дом. 15. Желателен и массаж. 16. Поваляться, лениво потягиваясь, тоже не помешает. 17. Но кому-то весьма помогает йога. 18. И даже простая разминка. 19. А если еще рядом окажется поле цветов, так сам Бог вам намекает поваляться в нем. 20. А еще хорошо с подругой кому-нибудь косточки пермыть.21. А можно устроить танцы. 22. Обязательно нужно пообниматься. 23. Хорошо расслабляет медитация на текущую воду 24. Не у всех, конечно, есть личный бассейн и сейчас явно не лето, но хоть помечтать!25. Вот увидите, эти мелочи помогут вам расслабиться и как следует отдохнуть!

Картина дня

наверх