На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Любимые Светланой совушки:Обнимашки
  • Yvan
    Обнимашки
  • Yvan
    Обнимашки

Отличные кадры и без фотошопа

Жизнь не стоит на месте, мир меняется и преображается каждое мгновение, все в нем живет и движется без остановки, а это значит, что каждую секунду на нашей планете происходит нечто изумительное и оно не требует обработки в редакторе изображений или каких-либо дополнительных украшений. Есть вещи, которые сами по себе идеальны, Ну или удивительны, как, например, эти снимки!
Взлет на длинной выдержкеИзвержение вулкана Синабунг на индонезийском острове СуматраПодводный мирУлыбка из космосаТанцоры на бумаге, СШАЛедовая трасса, ЧукоткаМальдивы. Тропический остров. Черепахи, закатная волнаНад облаками, ИсландияГроза на острове Самуи, ТаиландЛодка прорезает свежий слой льда в бухте МарионСвятилищеСнежный экспресс«Белый дом» на крыше небоскреба, которым владеет индийский миллиардер Виджай МалльяАвтомобили из параллельной реальностиТак бы выглядел Титаник на фоне современного круизного лайнера.Ар«му-уу»геддон Берег, полностью усыпанный ракушками Бои машин Буратино, ты ли это? Водные гиацинты на Ниле, Египет.Вот как надо подстригать газоны… Вишня под водой А вот так выглядит витамин С Вот это кадр! Великан? А нет... Вот это волна!Впечатляющая канализационная система в Токио.ВписалсяВписался2 Все зависит от того, под каким углом вы смотрите на мир Выпущенная со шланга струя. Когда фото сделано в нужный момент.

Картина дня

наверх