На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ещё раз - спасибо!💐😍👍Поздравляю Верочк...
  • ВераВерная
    Танюша, благодарю, приятно🥰Поздравляю Верочк...
  • Tania Еременко
    С Днём рождения, Верочка!Поздравляю Верочк...

Монино: вид сверху. Во что превратился Центральный музей ВВС

Музей ВВС в Монино не нуждается в представлении, многие там были, в сети множество фотографий и видеороликов из этого музея, но вот с высоты, фотографий не так много.

Ту-144 СССР-77106. Герой фильма «Мимино»МиГи и среди них Бе-12. В дальнем углу Мясищев М-17Бе-12. Противолодочный самолет-амфибияТяжелые бомбардировщикиТу-95Н. Самолёт-носитель стратегического подвесного бомбардировщика РС разработки КБ П. В. ЦибинаСтратегический бомбардировщик Мясищев 3МД/ЗМЕСтратегический сверхзвуковой бомбардировщик М-50Ударно-разведывательный бомбардировщик-ракетоносец ОКБ Сухого Т-4 «Сотка»Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МСМ-17 Стратосфера. Советский высотный реактивный дозвуковой самолёт для перехвата дрейфующих аэростатовИл-62. Первый советский реактивный межконтинентальный пассажирский самолётСлева-направо: Ил-12, Ту-114, Ил-76М и семейство самолетов ОКБ им. АнтоноваСемейство истребителей ОКБ им. СухогоМи-12. Самый тяжёлый и грузоподъёмный вертолёт, когда-либо построенный в миреСемейство бомбардировщиков ОКБ им. Туполева. На переднем плане поршневой советский стратегический бомбардировщик Ту-4На переднем плане B-25 Mitchell - американо-британский двухмоторный цельнометаллический бомбардировщик.Левее от него - McDonnell Douglas DC-3(Ли-2) - военно-транспортный самолет. Сейчас крылья на нем демонтированы для удобного перегона в ангар.Як-40. Пассажирский самолёт для местных авиалинийТу-22М3. Cоветский дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с изменяемой геометрией крылаСемейство самолетов ОКБ им. АнтоноваАн-10. Советский среднемагистральный пассажирский самолётАн-12. Советский военно-транспортный самолётАн-24. Пассажирский самолёт для линий малой и средней протяжённостиИл-76МИл-12. Пассажирский самолёт для авиалиний малой и средней протяжённостиТу-95 МС

Ну и в заключении выражаю огромную благодарность Олегу Гаврюшенко за предоставление возможности проведения аэрофотосъемки! :))

http://www.livejournal.com/media/564617.html?utm_source=news...

Картина дня

наверх