На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Как сильно изменилась жизнь...

Жизнь сильно изменилась...

Днями разговариваю по скайпу с Андрюхой - одногруппник, живёт в Бразилии. В это время звонит Олег - одногруппник, живёт в Лос-Анджелесе. Устраиваю скайп-конференцию, сидим, треплемся "как молоды мы были". Тут у меня в дверь кто-то звонит. Приношу ребятам извинения, иду к двери - картошку привезли. Возвращаюсь и (после мешка с картошкой) офигеваю: айфон разговаривает с ноутбуком.

Лос-Анджелес с Рио-де-Жанейро. Через Москву.

Кто бы нам сказал об этом в декабре 1976! Тогда на вопрос: "Девушка, а дайте телефончик!" прелестницы часто отвечали: "А у меня дома нет телефона!" И, как правило - не обманывали. Сейчас посмотрел статистику - на 1975 год в Москве проживало более 7 миллионов человек, или порядка двух с половиной миллионов семей. А квартирных телефонов было 630 тысяч, то есть телефон был в одной квартире из четырёх.

Картина дня

наверх