На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Такие вот странные автомобили

Единственный в своём роде кастом по имени «Амулет» выставлен на продажу на Авто.ру за 25 миллионов рублей. Столь высокая цена за машину на базе обычной Toyota Crown объясняется не только самодельным двухдверным кузовом, но и уникальной отделкой: кузов обтянут кожей даже снаружи.И это не просто кожа, а кожа бизонаАнглийский автосалон Jennings, являющийся одним из авторизованных дистрибьюторов автомобилей марки Ford на территории Соединённого Королевства, предлагает своим клиентам приобрести инкрустированный кристаллами Swarovski среднеразмерный вседорожник Ford Kuga.

На первых порах дилеры хотели получить за кроссовер не менее двух миллионов фунтов стерлингов, однако затем ценник был снижен ровно вдвое – до одного миллиона фунтов (приблизительно 1 миллион 300 тысяч евро по текущему курсу валют). Примечательно, что машину можно купить в кредит – ежемесячный платёж в таком случае составит около двадцати двух тысяч фунтов стерлингов (28 тысяч 600 евро).

А началось все вот с этой 21-летней студенточки в Лондоне.Знакомьтесь. Дарья Родионова, дочь олигарха. Сначала автомобиль был куплен менее чем за 3 миллиона рублей, точнее он был подарен ей, ее отцом. Однако, на таком дешевом автомобиле она не хотела ездить, тем более это был ее первый автомобиль и надо было как то выделиться. Таким образом, она обклеила всю машину кристаллами от Сваровски. Вся эта операция стоила ей дороже, чем сам автомобиль. По некоторым данным, она потратила около 5 миллионов рублей, другие источники твердят, что около 7, так что в пределах этой суммы. В итоге, на автомобиль ушло от 8 до 10 миллионов рублей. За эти деньги она спокойно могла купить себе квартиру, однушку в Подмосковье.Умельцы работали над моей машиной по 12 часов в сутки в течение двух месяцев.21-летняя студентка из Молдовы, живущая в Лондоне, как и обещала, рассталась со своим Mercedes CLS 350, украшенным миллионом кристаллов Swarovski. За мерседес в стразах на аукционе eBay заплатили 195 000 евро. Все вырученные деньги она потратит на помощь бездомным животным.

Ну и тот автомобиль, который является у нее повседневным, Lamborghini Huracan, который был куплен новым, в Лондонском автосалоне, за 18 миллионов рублей. Даша любит скорость, и поэтому решила брать Lamborghini. Ну и как же без брюликов. Этот автомобиль и по бриллиантам дорого вышел. Общая стоимость автомобиля составляет около 27-28 миллионов рублей. На одни только брюлики почти десятка ушла. Это же Сваровски. Зато она сумела обратить на себя внимание общества. О ней говорят, правда в плохом ключе. А потом она решила приобрести огонь. Огненно-красный Lamborghini Huracan, полностью покрытый кристаллами Сваровски стал настоящим событием для жителей Лондона накануне католического Рождества. Владелица машины - Дарья Радионова, которую СМИ и социальные сети уже прозвали "стразовой королевой". Как пишет Спутник, девушка родилась в Кишиневе, но в настоящее время живет в столице Великобритании, и ее очередная гордость - машина, на которой поместился 1 миллион 300 тысяч кристаллов.

Появление мерцающей Lamborghini в центре города произвело настоящий фурор, движение буквально остановилось - десятки людей хотели рассмотреть необычный автомобиль или сделать селфи на его фоне. Сама же Дарья на своей странице в Instagram написала об этом, что ее обрадовали улыбки людей, которым она желает такого же яркого года, как и ее машина.

И как ни странно это стало если не модой, то уж точно трендом. Вот такой же автомобильчик с Украины.В Одессе замечен BMW, полностью обклеенный стразами. Одесса, BMW Z4, Стразы, ДлиннопостНа одесском побережье замечен BMW Z4, усыпанный стразами. Необычный автомобиль, в частности, видели на 13-й станции Фонтана и у дельфинария «Немо».

Интересно, что такой же родстер два года назад заметили в соседней Молдове. Тогда СМИ окрестили его «BMW Swarovski». 27-летней владелец машины — Виктор Данила из Кишинева — рассказал, что обклеил авто самостоятельно, на что у него ушло полгода и 250 тысяч камней. Кристаллами отделаны даже диски.

В Молдове BMW ездил с запоминающимися номерами из трех пятерок. У одесского авто — номера с флагом Украины, но именные.  В Одессе замечен BMW, полностью обклеенный стразами. Одесса, BMW Z4, Стразы, Длиннопост

В Одессе замечен BMW, полностью обклеенный стразами. Одесса, BMW Z4, Стразы, Длиннопост
И тут же появился как дизайнерская находка в Казахстане

Ну ладно. Хватит о блестках. Идем дальше. Как вам такое? На улицах Лондона появился бархатный автомобиль Ferrari 599. Судя по всему, лавры студентки, покрывшей свой Мерседес стразами Сваровски, не дают спать желающим прославиться лондонским автолюбителям. В середине декабря 20 года возле магазина Harrods в Лондоне был замечен Rolls Royce Phantom cтоимостью в 300 тысяч фунтов, который был отделан придающим особенную солидность черным бархатом.Lamborghini Aventador превратили в космический корабль Мастера из канадского кастом-ателье Deluxe Supercar Club сделали из обычной модели Lamborghini Aventador настоящий космический шаттл. Правда, только снаружи.В мае 2016 года прошла автомобильная выставка Automechanika Dubai 2016, главным событием которой стал Nissan GTR, каждый сантиметр поверхности которого сиял чистым золотом.Автомобиль, естественно, существует в единственном экземпляре и получил имя Годзилла. Золотой Nissan — результат совместного труда тюнингового ателье Kuhl Racing, компании Artis и гравировщика Такахико Изавы.Jeju, Корея, седьмое, март 2019 Автомобиль покрытый золотыми монетами показанными в Ripley „верить ему или нет!В Аргентине был замечен «няшный» автомобиль, похожий на лабрадора. Им оказался крохотный Fiat 500.Его кузов и все неподвижные детали, даже корпус бокового зеркала обшиты плюшем или искусственным мехом. Возможно это не очень практично, но современные материалы сейчас могут многое — пыль и вода им не так уж страшны. Зато такая машинка — прекрасный подарок для девушки — милая игрушка, напоминающая песика.

BMW 3-Series Touring
Peugeot 208
Honda Urban EV
Ну следующая модель не столько окраской блещет, сколько: китайский фургон может увеличиваться в размерах, а также оснащен балконом, лифтом и чайной комнатой
Особенно важен балкон!
Румынская компания Dacia, принадлежащая Renault, вывела на зимние тесты универсал Logan MCV нового поколения. Шпионские снимки автомобиля, которые были сделаны недалеко от Полярного круга, выложило издание Carscoops.
Гибридный гиперкар Aston Martin Valkyrie, который получил активное аэродинамическое «оперение»
А как вам такая вот расцветочка?
Еще несколько странных раскрасок.Да что вы понимаете в роскошной жизни!Когда у тебя слишком реалистичная аэрография на машинеА это мне понравилась д.же, правда не знаю на ходу ли она.А вот эта точно на ходу, больно дизайн веселенький.А уж про японские... там вообще такое можно встретить. Только извините, но названий не знаю.

Ну, на мой взгляд японцы странная нация. Даже больше показывать не буду, столько там этого раскрашенного на колесах.А это нас... скоро ждетНу и завершу выпуск железным конем.

Картина дня

наверх