На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Невероятные сюрреалистические автопортреты девушки из Перми

В аккаунте этой фотохудожницы-самоучки происходят невероятные трансформации. Ее лицо и тело здесь начинают жить обособленной собственной жизнью в фантастических мирах.

Хвост русалки из палых листьев, чаепитие с огромной осьминожьим щупальцем, консервные банки вместо глаз - это, вероятно, самые простые сюжеты в инстаграме Александры Чертуловой. Девушка мастерски владеет фотошопом и создает самые необыкновенные автопортреты.

Чертулова родилась в 1999 году в поселке Уральском Пермского края, но три года назад перебралась в Пермь. Специального художественного образования у 21-летней россиянки нет, но она с детства любила фантазировать, рисовать и фотографировать. В ее аккаунте, где уже почти 70 тысяч подписчиков, она объединила три своих любимых занятия. 

«Для меня вдохновение - это весь мир! Люди, события, природа, места, музыка. фильмы, книги, художники. Голова наполняется разными образами и мыслями, и однажды из этого всего рождается идея», - рассказывает она подписчикам. Вот некоторые из ее работ.Увы. Сегодня аккаунт ее недоступен

Картина дня

наверх