На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Лучший садово-парковый фотограф в конкурсе International Garden Photographer of the Year 2018

Есть такой конкурс — International Garden Photographer of the Year, и посвящен он садово-парковой фотографии. Смотрим фотографии победителей. Ну очень красивые снимки садов и парков.

1. Ковер из фиолетового вереска в национальном заповеднике Стобор Хит, графство Дорсет. (Фото MARK BAUER):Ковер из фиолетового вереска в национальном заповеднике Стобор Хит, графство Дорсет2. Дверь хоббита, названная Лунными Воротами, Бавария, Германия. (Фото ANNIE GREEN-ARMYTAGE):Дверь хоббита, названная Лунными Воротами, Бавария, Германия3. Рисовые поля в провинции Чжэцзян в Китае. (Фото SHAOFENG ZHANG):Рисовые поля в провинции Чжэцзян в Китае4. Растение в снегу в горах Юньнань в Китае. (Фото YI FAN):Растение в снегу в горах Юньнань в Китае5. Структуры дерева в поляризованном свете.Структуры дерева в поляризованном свете6. Пейзажи из области Пьемонт, Италия. (Фото MAURO TRONTO):Пейзажи из области Пьемонт, Италия7. Хомяк с цветком в Вене, Австрия. (Фото HENRIK SPRANZ):Хомяк с цветком в Вене, Австрия8. Замок Ансамбер в Люксембурге. (Фото MARIANNE MAJERUS):Замок Ансамбер в Люксембурге9. Водяные лилии. (Фото CATHRYN BALDOCK):Водяные лилии10. Восход солнца в Восточном Сассексе. (Фото ):Восход солнца в Восточном Сассексе11. Черный дрозд обустраивает гнездо. (Фото ALAN PRICE):Черный дрозд обустраивает гнездо12. Фруктовый сад. (Фото NIGEL MCCALL):Фруктовый сад13. Гусеница. (Фото MINGHUI YUAN):Гусеница14. Цветочный ковер на вершине Голицы в Словении. (Фото ANNE MAENURM):Цветочный ковер на вершине Голицы в Словении15. Паук плетет свои сети. (Фото HANS VAN HORSSEN):Паук плетет свои сети16. Территориальный парк Тумстон — парк территории Юкон, Канада. (Фото ANDREA POZZI):Территориальный парк Тумстон — парк территории Юкон, Канада17. Цветы в Королевских ботанических садах Кью, Лондон. (Фото ALISON STAITE):Цветы в Королевских ботанических садах Кью, Лондон18. Глициния в Германии. (Фото VOLKER MICHAEL):Глициния в Германии19. Композиция из высушенных цветов. (Фото FRANTISEK RERUCHA):Композиция из высушенных цветов20. Сосны в горах Шотландии. (Фото WILLIAM DORE):Сосны в горах Шотландии21. Сливовый натюрморт. (Фото MASUMI SHIOHARA):Сливовый натюрморт22. Пчелка. (Фото CLAY BOLT):Пчелка23. Белка, томимая жаждой24. Ботанический сад на Вилле Брикеразио, Пьемонт, Италия.25. Живописная территория Марун Беллс, Колорадо, США.26. Живописная территория Марун Беллс, Колорадо, США.27. Национальный парк Чападо дос Веадейрос, штат Гояс, Бразилия.28. Национальный парк Чападо дос Веадейрос, штат Гояс, Бразилия.28. Остров Ла Пальма, Канарские острова, Испания.29. Сан Северино Марше, провинция Масерата, Италия.30. 32. Фотограф: Nicky Flintt33.34. 35. Фотограф: Dave Fieldhouse36.37. Графство Дорсет, Англия, Соединенное Королевство.38. 39. А это фотография-победитель от бразильского фотографа. (Фото ):Лучший садово-парковый фотограф 2018

Картина дня

наверх