На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Смешные фото из жизни животных

Мы так привыкли к тому, что природа животного мира величественная, а иногда и пугающая, что часто забываем, что животные могут быть смешными. А так как сегодня день смеха, то поставим веселую тему. Хорошо, что в этом нам может помочь Comedy Wildlife Photography Awards, которая ежегодно вручает премии и напоминает о том, что животные бывают такими же неуклюжими и забавными, как и мы. В этом году в номинантах можно увидеть фотографии кунг-фу-кенгуру, ошеломленного морского слона, нахальной лисы, оскверняющей поле для гольфа, и многих других забавных зверей.

Молодой морской слон выглядит потрясенным откровением своего друга.Кенгуру начинает день с боевых искусствЖираф заглядывает в маленький самолетИндри показывает знак «ОК».Две совы делают вид, что не знают своего неуклюжего друга, который потерял равновесие.Унылый пингвин стоит около своего партнера и напоминает нам о том, что отношения трудны для всех видов.Коллембола приветствует нас с фотографии «Пикачу»Три морских слона поставили оперный спектакльОчень дерзкая лиса оскверняет поле для гольфаЛев демонстрирует актерские способности.«Привет! Вы просыпаетесь?»Чудеса гибкости«Остановлены сборщиком дорожной пошлины»Сова демонстрирует свою пиратскую глазную повязку.Сейчас как дам тебе... больно.Дружное триоДощдл позднее всех. Все уже отсмеялись.Ой, не гони!Ушастое созданиеПромахнулсяУраааа!!!! Нашел.Странные наростыХип хоп в медвежьем исполнении.Высоко стою, далеко гляжуПодсматривающий.Пошел на сверхзвуковуюКто кого научил все-таки?Это что такое? Тоже я??Медвежачий бокс"Ну и рожа у тебя, Шарапов""Миленький ты мой. Возьми меня с собой."Да делайте, что хотите!Помню плыд я как-то в Северном Ледовитом, а таааам...Куда ползти? Туда?А вдруг ей не понравится такой цветок?А чё одни семечки, орехи где, спрашиваю!

Картина дня

наверх