На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Снежные забавы и не только

Кошки очень жизнерадостные и игривые животные, они могут играться с чем угодно и где угодно. Им не составляет труда найти себе занятие.

Сегодня я предлагаю вам подборку котеек, которые каким либо образом связаны со снегом. Они по-разному к нему относятся, кто-то его не любит и сторонится, а кто-то не прочь порезвиться на снегу, поиграть в догонялки и спрятаться в снежных сугробах. Но как бы кошкам не было весело играть со снегом, все же они с нетерпением ожидают весну, которая все ни как не наступит.

1. Скорее откройте, а то совсем замерзну!

2. Зима пришла, коты прилетели.

3. Котики тоже любят поиграть в снежки.

4. Выглядывает весну.5. Главное, чтобы лапки не замерзли!6. «Не, мы туда не спустимся».7. «Может весна там прячется?»8. «Надеюсь я хорошо спрятался?»9. «И совсем этот снег не вкусный!»13 забавных фото котиков в снегу10. Весна!!! Ты где? Мы тебя ждем!11. «Какой-то этот человек холодный и мокрый».12. «Ай, холодно!»13 забавных фото котиков в снегу13. Снежный забег.14. «Эххх, поваляюсь!»
15. «Ну шо, блохи, будем закаляться?»16. «Организованной толпой идем на горку кататься!»
17. «Вот вам и «Снег на голову»!»18. О! Сколько тоски в этом взгляде!
19. «Жесть! Хочу на море…»
20. Я вам сделаю дома «снежки»!
21. «Говорила мама, сиди дома…!
22. «Капец маникюру… «
2. «Я лучше из окна посмотрю…»
24. «Какой чудесный вид! Как хорошо, что я дома!»25. Домой-домой-домой!

Картина дня

наверх