На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Забавные ситуации с животными

Для каждого фотографа дикой природы поймать кадр с животным - бесценно. А если это еще и смешнной кадр, то тогда можно считать свой профессиональный долг выполненным!Ну, в конце концов, тигр - всего лишь большая кошка.Добыча царя зверей.Don't Worry Be Happy :)Слон и его хобот в интересном ракурсе.Вкусняшку добыть любой ценой.Когда пытаешься чихнуть.Вот тебе :)Ууууупс!Я тебе говорила позвонить отцу, чтобы родители не переживали!Готовь камеру, он идет.Как это - рыбы по гороскопу?Видимо, он вспомнил, что летом отключают горячую воду :)Даже животным иногда хочется показать язык.Стой! Только не орешки.Сладкое упоение жизни.Ничего не вижу, ничего не слышу.Я держу тебя, Роза!Забавное фотосовпадение сделало этого носорога королем красоты. Учитесь как надо красться. Ой! Что сейчас буде-ееет!Боже мой!Кто самый главный.Что-то в вальсе пошло не так. Ты мне таней обещала в этот листопад... Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Картина дня

наверх