На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Когда он был на взлете, то тоже прошел мимо меня. Гораздо позже в силу своей профессии я о нем узнала. И тоже никак. ...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Тут мы с Вами очень похожи. Бардовские песни и мне нравятся, так же как и городской романс, и шансон. Но Северный име...От одесского жули...
  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...

Кондитерские шедевры Елены Гнут

Елена Гнут (Elena Gnut) — талантливый художник-кондитер из Калининграда, которая создаёт настоящие произведения кулинарного искусства.

Торты и десерты, приготовленные ею, варьируются от классического стиля с элегантными формами и дизайном до сказочных шедевров с известными персонажами поп-культуры и, конечно же, сказок и рассказов.

Внушительная армия поклонников таланта российского кондитера, состоящая из 256 тысяч подписчиков в Instagram, постоянно увеличивается, ведь в её торты невозможно не влюбиться!

В прошлом году я уже показывала ее работы:  Уникальные торты, которые выглядят как произведения искусства, и сегодня хотелось бы показать несколько её новых кондитерских шедевров.

Еленавсе фотографии: elena_gnut_cake/Instagram

Картина дня

наверх