На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Увы. Как только человек попадает в круг чиновников, то редко когда останется не замаранным. Система выстроена так, чт...В 1951 году 23 ра...
  • Run Николаева
    Ангела жалко :(Московские прогул...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 54

Вначале плакаты.Немного о выставках, плакатах и памятниках.
Выставка современного агитационного плаката «Вдохновлённые великим прошлым» открылась в подмосковном городе Пущино«Если по-русски скроен, то и один в поле воин», «Сохраняй спокойствие и люби свою страну», «Побеждали и будем побеждать» — такие надписи можно было увидеть на плакатах, изображающих бесстрашие и мужество российского солдата, любовь к Родине, силу армейского братства, а также бесценное чувство справедливости и ответственности за окружающих людей. Торжественное открытие выставки современного российского агитационного плаката  «Вдохновлённые великим прошлым» состоялось 25 апреля на площади Центра культурного развития «Вертикаль».Выставка представляет собой срез плакатного жанра, появившегося в 2022 году как отклик художников-графиков и дизайнеров на события специальной военной операции. Проблематика работ выходит далеко за пределы военной темы и затрагивает глубинные смыслы и размышления о национальной идее и русском характере.https://t.me/thezfiles/888
В Волгодонске на Аллее Воинской Славы была открыта мемориальная доска в память о Герое России, летчике ЧВК "Вагнер" Александре Антонове.
В память о штурмане авиационного крыла ЧВК "Вагнер" Владимире Никишине мемориальная доска - в микрорайоне Авиаторов в Балашихе.В декабре прошлого года экипаж бомбардировщика Су-24М после попадания ракеты направил горящий самолёт в колонну украинской бронетехники под селом Клещеевка.
https://t.me/orchestra_w/6373

В Мелитополе состоялось открытие мурала в память Даши Дугиной. Красивый.Также в городе появилась улица названная в честь Даши.
https://t.me/boris_rozhin/84223
https://t.me/izvestia/129791

Муралы, посвящённые Владлену Татарскому, Гиви, Мотороле и Вохе, появились на здании Минкультуры в Запорожской области.   
Владлен Татарский: «Враг будет разбит, победа будет за нами. Всем всего светлого и ясного!»;  
 Михаил Гиви Толстых: «Мы верим в наших людей, а наши люди верят в нас. Вот на этом мы и держимся»;  
 Арсен Моторола Павлов: «Мы все останемся живыми и всегда будем жить в памяти своего народа»;  
Владимир Воха Жога (цитата из Евангелия): «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».
https://t.me/rabotaembrat/5934
https://t.me/mod_russia/26427

Сегодня, 9 мая 2023 года, в Джанкое был открыт мемориал памяти летчикам 39 отдельного вертолетного полка погибших при исполнении воинского долга в Специальной Военной Операции.Быть воином - жить вечно! 
https://t.me/rosich_ru/41224

 Рыбарь продолжает выкладывать арты, посвященные СВО.
Пейзажи СВО: Мощные «Малки» под Кременной — наш арт в поддержку специальной военной операции До февраля 2022 года можно было часто услышать мнение, что артиллерия крупного калибра давно устарела и бесполезна в современной войне. Боевые действия на Украине показали, что ее еще рано списывать со счетов.
Одной из таких систем является 2С7М «Малка» — модернизированная версия САУ «Пион». Они состоят на вооружении артиллерийских бригад Западного, Центрального, Южного, Восточных военных округов и сейчас выполняют задачи в районах проведения СВО.  
В частности, «Малки» способны забросить 110-килограммовый осколочно-фугасный снаряд калибра 203-мм на дальность в 37 км. Далеко не каждое укрытие способно пережить встречу с этим мощным боеприпасом: как минимум на линии Сватово-Кременная противник это прекрасно понял.
https://t.me/rybar/46084

НочиСВО: Ночной вылет 14 гвардейского иап — наш арт в поддержку специальной военной операции С первых дней специальной военной операции экипажи 14 гвардейского истребительного авиационного полка из Курска работают в небе, заставляя украинскую авиацию прижиматься к земле даже в относительно тыловых районах Черниговской и Сумской областей.
На своих Су-30СМ летчики выполняли боевые вылеты под плотным огнем украинской ПВО на Харьковщине, обеспечивали прикрытие российской границы и сбивали воздушные цели. В списке заявленных побед на их счету числится несколько бортов противника.
В то же время самолеты могут работать и по наземным целям. В частности, Су-30СМ способны нести противорадиолокационные ракеты Х-31П для уничтожения зенитно-ракетных комплексов ВСУ.
https://t.me/rybar/46222

Дозор 42 гвардейской мсд в степях Запорожья — наш арт в поддержку специальной военной операцииНа долю 42 гвардейской мотострелковой дивизии за минувшие 20 лет выпало немало испытаний: борьба с бандподпольем на Северном Кавказе, принуждение к миру Грузии и полное расформирование в годы сердюковских реформ. В нынешнем виде она была воссоздана лишь в 2016 году.
В начале специальной военной операции соединение из Чеченской республики действовало на южном направлении и замыкало котел в Мариуполе, а позже участвовало в тяжелых кровопролитных городских боях.
С того момента подразделения 42 гвардейской мсд и успешно отбивали атаки под Давыдовым Бродом под Херсоном, и штурмовали опорные пункты противника у Новомихайловкой под Донецком. Сейчас воины дивизии стоят под Ореховым на Запорожском направлении, готовясь отразить анонсированное украинское наступление.
https://t.me/rybar/46230

НочиСВО: Вдоль Днепра цветет Герань — наш арт в поддержку специальной военной операцииХарактерным элементом боевых действий на Украине стало масштабное повсеместное использование беспилотных летательных аппаратов. В их число вошли и различные типы дронов-камикадзе.
https://t.me/rybar/46316
 Серия Сила в единстве: башкиры, буряты, чеченцы в зоне СВО
Наш арт в поддержку добровольцев из российских регионов.
За год специальной военной операции цели, за которые мы боремся с коллективным Западом и Украиной, сплотили многие народы России. 
Мобилизованные и добровольцы из разных концов страны сейчас оказались в одном окопе, вместе коротают досуг, делятся национальными привычками и прикрывают друг друга от пуль. 
Вместе с нашими художниками мы решили представить, как выглядят лучшие представители народов России, вместе отстаивающие нашу свободу.
В третьей серии артов мы изобразили героев башкирского батальона им. Салавата Юлаева, бурятского батальона «Байкал» и чеченского полка «Ахмат», воющих в зоне СВО.https://t.me/rybar/46094

вот эти убрать в след тему

Сила в единстве: адыгейцы, тувинцы, черкесы в зоне СВО
Наш арт в поддержку добровольцев из российских регионов
За год специальной военной операции цели, за которые мы боремся с коллективным Западом и Украиной, сплотили многие народы России. 
Мобилизованные и добровольцы из разных концов страны сейчас оказались в одном окопе, вместе коротают досуг, делятся национальными привычками и прикрывают друг друга от пуль. 
Вместе с нашими художниками мы решили представить, как выглядят лучшие представители народов России, вместе отстаивающие нашу свободу.
В четвертой серии артов мы изобразили героев-добровольцев из Адыгеи, Карачаево-Черкесии и Тувы, воющих в зоне СВО.
https://t.me/rybar/46242

Совсем не юмор.Окна магазинов в США. Витражи задраены антивандальными жалюзями, на подоконниках шипы - чтобы бездомные и негры не сидели. Кто-то в насмешку приклеил плакат о правах человека.
https://t.me/proofzzz/10404
В Нидерландах 27 апреля прошел традиционный  День Короля. 
Это король со своей свитой так насрал на улицах что ли? Виллем как его? 
Судя по флагам - Виллем Шоколадный Глаз! 
https://t.me/proofzzz/10408
Традиционного юмора сегодня не будет. В следующий раз.
Все темы можно посмотреть вот тут, в обновляемой библиотеке ссылок: Территория героев - ссылки

Картина дня

наверх