На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...

Смешные медведи, которые похожи на людей

При всей своей внешней опасности и свирепости, трудно не умиляться медведям. Особенностью медведей является то, что они умеют хорошо уживаться с людьми и даже умудряются копировать их привычки, а ещё эти смешные косолапыши знают толк в развлечениях. Я не раз ставила о них темы, а в этот раз предлагаю вам веселую подборку смешных медведей, которые так похожи на нас!Привет!Ты будешь помогать или просто будешь там стоять?Дамы, привет!Хмм, давайте посмотрим, что мне надо купить сегодня...Где торт?Я думку думаю! Может купить квадрацикл?Да! Лучшая покупка в жизни!Быстрее, милок, быстрее!Здесь меня точно никто не найдетТеперь, всё что мне нужно для счастья - это телевизорБыть или не быть, вот в чем вопрос!Сообразим?.. на троих!Если вчера было так хорошо, отчего ж сегодня так фигово...Она явно меня любитЯ в Китай за бамбуком, туда и обратно!Я сказал никаких фотографий сегодня!Любимая! Я покажу тебе звезды! (репетиция)И что теперь обо мне ребята подумают...Мамааааааа... я застрял! Это всё мне-мне-мне... МОЁ!Ну что? Пиво сами принесете?Да-да вот здесь почеши! Ты уж сразу скажи чего надо! Толкнуть?Ты будешь фотографировать или поможешь толкать?Это худший бассейн из всехУйди, старушка, я в печали!Это тут что ли нос отрывают Варварам?Странный вентиляторНу сколько можно тупить?!А места у нас просто сказочные, глянешь и сердце радуется!Время йоги, проверим растяжку!А она мне такая говорит: "Я бурая, а ты панда, между нами ничего не может быть..."Я начал приносить мясо в дом, когда был ещё вот такимПродолжайте, я вас внимательно слушаю!Я очень скромный и стеснительный Веселые догонялки Громкий плюхДа вам туда надо идти!Я первый! Нет, я! А почему она не вкусная?Кто? Я? А вы не ошиблись?Чудо акробатикиЧто? и так не страшно тоже? Ну я не знаю...Пойду топиться!Вот! Утоп!Мишка, а ну быстро кушать иди!Мам, я сейчасРелаксацияТеперь подсохнемИ даже загар примемОн точно знает, как это немного полениться!

Надеюсь подборка улыбнула!

Картина дня

наверх