На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 45

Для наших летчиков нет плохой погоды!Теперь несколько муралов.
Мурал посвященный комадиру батальона 31-й гв. отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ гвардии майору Алексею Николаевичу Осокину, участнику десанта на Гостомель.Майор Осокин погиб 3 марта 2022 года от полученных ранений. Посмертно ему присвоено звание Героя России. Также награжден орденом Мужества, и медалью Суворова.
https://t.me/ok_spn/23207

В Севастополе именем Героя России Владислава Дорохина назвали десантный катер Д-296 Черноморского флота. Подвиг героя:
Владислав Дорохин служил в морской пехоте ЧФ на корабле "Ладный". В июне 2022 года во время спецоперации он был водителем-наводчиком БМП. При наступлении его группа попала в засаду, Дорохин до последнего патрона прикрывал отход сослуживцев. Когда закончились боеприпасы, он сымитировал сдачу в плен и подорвал гранатами себя вместе с приблизившимися к нему украинскими солдатами. Владиславу Дорохину посмертно присвоена Золотая Звезда Героя России.Также стоит отметить, что власти города активно работают над увековечиванием памяти героев СВО. В городе появятся улицы и парки названные в честь наших героев отдавших жизнь за Отечество.
Никто не забыт и ничто на забыто!
https://t.me/southtower/7928
Памятную доску военнослужащему Черноморского флота Герою России Владиславу Дорохину открыли в Симферопольской гимназии № 1 имени И.В. Курчатова. В церемонии приняли участие власти города и республики. Глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил родителей погибшего воина за воспитание сына и сообщил, что в школьном музее организован уголок памяти, посвященный Владиславу Дорохину.

Подборка картин, посвященных  защитникам Отечества-участникам спецоперации, от Студии военных художников имени М.Б.Грекова

 Аллея ангелов. Донецк. 2022 г. холст/масло. Ананьев Д.А.  

 Дорога в Россию. Пункт Перекоп. 2022 г. холст/масло. Ананьев Д.А. 

Порт Мариуполь взят. 2022 г. холст/масло. Дроздов А.Ю.  

На Лисичанской фронте. 2022 г. холст/масло. Смирнов Е.А. 

Раскол русского мира. 2022 г. холст/масло. Полетаев М.А. 

Донбасс. Одноклассники. 2022 г. холст/масло. Корнеев Е.А. 

Герои Z. 2022 г. холст/масло. Соловьева Е.А.
https://t.me/mod_russia/24371

"ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ, РЕБЯТА!"Очередной видеошедевр от художников Георгия и Анастасии Бегма, при поддержке ТК "Отряд Ковпака". Ко Дню Защитника Отечества всем защитникам Родины посвящается: "Возвращайтесь живыми, ребята!" Но я могу показать только скрины.
https://t.me/otryadkovpaka/17975

Шевроны
Ну и напоследок немного юмораФильм  Бернар-Анри Леви об Украине "Слава Украине" в день премьеры в Париже собрал 8 зрителей. Это фурор! Кстати, это правда.С головкой совсем апчхи. Чихнул и мозги видимо вылетели.Говорят, Дед ремня получил. Так, американский лидер пришёл на встречу с лидерами восточноевропейских стран - членов НАТО с тёмным пятном. После чего в соцсетях начали появляться соответствующие снимки и обсуждения. Ну а это уже шуточка про синяк американского лидераИ на сегодня все.

Все темы можно посмотреть вот тут, в обновляемой библиотеке ссылок: Территория героев - ссылки

Картина дня

наверх