На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Лёгкие и невесомые скульптуры из проволоки, созданные программистом Робином Вайтом

Робин Вайт (Robin Wight) – программист по профессии и скульптор по призванию. Он создаёт сказочных фей из проволоки. Его творения напоминают стальные кружева, лёгкие и практически невесомые создания парят в воздухе, восседают на деревянных заборах, катаются на качелях, заглядывают в окна и «утопают» в солнечных лучах, радуя прохожих своим присутствием в садах, парках, лесах и даже частных владениях.В будущее. Автор: Robin Wight.В будущее. Автор: Robin Wight.Аврелия и одуванчик. Автор: Robin Wight.Аврелия и одуванчик. Автор: Robin Wight.Рассвет. Автор: Robin Wight.Рассвет. Автор: Robin Wight.Близнецы. Автор: Robin Wight.Близнецы. Автор: Robin Wight.Закат. Автор: Robin Wight.Закат. Автор: Robin Wight.Дуновение ветра. Автор: Robin Wight.Дуновение ветра. Автор: Robin Wight.Весенне утро. Автор: Robin Wight.Весенне утро. Автор: Robin Wight.

Несколько лет назад, испытывая свою новенькую камеру, Робин сделал пару снимков в своём саду, а позже, взглянув на них, он увидел среди деревьев нечто похожее на фею. Очевидно, это была всего лишь игра света, проникающего сквозь густые кроны. Но именно благодаря такой маленькой случайности, у него и родилась идея создавать скульптуры, посвящённые очаровательным феям.Ночные танцы с одуванчиком. Автор: Robin Wight.Ночные танцы с одуванчиком. Автор: Robin Wight.Поцелуй. Автор: Robin Wight.Поцелуй. Автор: Robin Wight.Рассвет в Париже. Автор: Robin Wight.Рассвет в Париже. Автор: Robin Wight.Не уходи! Автор: Robin Wight.Не уходи! Автор: Robin Wight.Прогулка с одуванчиком. Автор: Robin Wight.Прогулка с одуванчиком. Автор: Robin Wight.Волшебный выстрел. Автор: Robin Wight.Волшебный выстрел. Автор: Robin Wight.Парижская мистерия. Автор: Robin Wight.Парижская мистерия. Автор: Robin Wight.
Эти невероятно изящные и динамичные скульптуры сделаны из огромного количества проволоки. Но при этом складывается такое впечатление, будто все они сотканы из воздуха, уж настолько лёгкие и невесомые на вид, что ещё немного и, хрупкие женские силуэты, устремятся вслед за пушинками одуванчиков, растворяясь в солнечных лучах подобно иллюзиям. К тому же, каждая из них идеально гармонирует с окружающей средой: в солнечные дни проволока светится насквозь, а в дождь – переливается искорками капель, в то время как с каждым дуновением ветра – они начинают дрожать, словно живые…Солнечные лучи. Автор: Robin Wight.Солнечные лучи. Автор: Robin Wight.Прогулка на рассвете. Автор: Robin Wight.Прогулка на рассвете. Автор: Robin Wight.На закате дня. Автор: Robin Wight.На закате дня. Автор: Robin Wight.Пронзённая стрелой. Автор: Robin Wight.Пронзённая стрелой. Автор: Robin Wight.Гибкость и пластика. Автор: Robin Wight.Гибкость и пластика. Автор: Robin Wight.Качели. Автор: Robin Wight.Качели. Автор: Robin Wight.Отдых. Автор: Robin Wight.Отдых. Автор: Robin Wight.

http://www.boredpanda.com/fantasywire-wire-fairy-sculptures-...

http://theawesomedaily.com/these-fantasy-wire-sculptures-by-...

http://inhabitat.com/incredible-fairy-sculptures-in-motion-a...

Картина дня

наверх