На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81
  • Светлана Митленко
    О высокочтимая Инна, которая кличет себя Диаманти. Не соблаговолите ли назвать имя писателя, чьи рассказы о животных ...Рассказы о животн...
  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81

Поздравляем милых женщин.

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю Вас, и все ко мне присоединившиеся тоже поздравляют, с первым весенним праздником — Международным женским днём! Всё самое дорогое, что есть в жизни, – счастье, радость, надежда, любовь — связано с женщиной. Женщины обладают неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеют достойно решать самые трудные задачи. Женщины наполняют мир светом, любовью и душевным теплом, побуждают к благородным поступкам и добрым делам, оберегают домашний очаг от жизненных бурь и невзгод, дарят самые лучшие чувства своим детям. Хочется пожелать, чтобы в каждой семье в адрес женщин прозвучали слова благодарности за материнскую ласку, женскую мудрость и доброе слово. Пусть ваша молодость и красота, дорогие женщины, никогда не увядают. Радости вам, здоровья, счастья и, конечно же, безграничной любви! 

Примите поздравления. 

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

С Международным женским Днем
Примите поздравленья,
Успехов вам всегда во всем,
Надежды и везенья.

Пусть красота ваша цветет,
Пусть солнце душу греет.
Пусть счастье в жизнь вашу придет.
И станет в ней светлее!

Картина дня

наверх