На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Константинович.Роскошь Питера
  • Геннадий Свешников
    Огромное спасибо! До полной победы осталось совсем немного ❗🥁🪗🎻🎺👁️❤️🌹🌹🌹🌹🌹Территория Героев...
  • ВераВерная
    Додуматься как бензиновые пятна применить, и создать своими руками нечто значимое - все же две большие разницы, как г...Иллюзорные галакт...

Мать моет сына

Тигрица-мать привела своего малыша к реке в тигровом заповеднике Тадоба-Андхари в Махараштре, Индия, чтобы помыться. Но ему больше хотелось плескаться и играть.

Эти очаровательные фотографии сделал Нинад Сани (Ninad Sane), 26-летнй тестировщик программного обеспечения и фотограф-любитель из Мумбаи. Он посетил тигриный заповедник, чтобы понаблюдать за поведением больших кошек.

Нинад рассказал: «Я долго ждал мать-тигрицу с детёнышем и они, наконец, показались у спуска к реке. Мать зашла в воду со своим малышом, а он тут же начал прыгать вокруг, вёл себя в воде как человеческий ребёнок. Но мама его контролировала, хотя он просто хотел поиграть. Это было очень мило – она всё время сохраняла спокойствие».

Мать пыталась окунуть тигрёнка в воду, чтобы он помылся

Мать пыталась окунуть тигрёнка в воду, чтобы он помылся

Устав от мытья, тигрёнок начал подпрыгивать к матери

Похоже на трогательные объятия

Перестань безобразничать! Мать предупредительно строго посмотрела на тигрёнка

Но он снова попытался запрыгнуть на маму, возможно, надеясь на её спине добраться до берега

Заботливая мама целует своего детёныша и оба возвращаются на сушу.https://lapyhvost.umoritelno.com/997869810240457336/bannyj-d...

Картина дня

наверх