На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    как они похожи на людей (или люди на них 😂😂😂)Неудачные моменты
  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 23

Очередной выпуск плакатов, банеров, муралов, рисунков и немного юмора.Граффити в поддержку спецоперации на Украине появилось на фасаде здания главпочтамта в Симферополе в середине апреля.Красивый Южно-Сахалинск. Это здание архива на улице Дзержинского.На улице Академика Глушко в Казани на одном из домов появился муралМемориальная доска

Дмитрий Алексеевич Силаев родился в 16 декабря 1996 года в с.Рыболово Раменского района. С 2004 по 2013 год учился в Рыболовской средней школе. Педагоги о нем отзывались как о добросовестном, старательном и отзывчивом ученике. Он был активным участником военно-патриотического движения и различных спортивных мероприятий. После окончания школы Дмитрий поступил в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова.

Погиб при исполнении воинского долга 1 марта 2022 года во время участия в специальной военной операции на территории Украины. Награжден орденом Мужества посмертно. С военными почестями похоронен на кладбище в с.Рыболово.

 Новому Раменскому радио стало известно, что в конце августа в администрацию Раменского городского округа поступило ходатайство от Рыболовской школы, подкрепленное ходатайством семьи погибшего об установке мемориальной доски на учреждении, где учился участник спецоперации.

«На доме, где он проживал и вырос, уже расположена мемориальная доска. Ее сделали силами семьи (вдумайтесь только: силами семьи!!!). Я думаю, что будет правильно, если на образовательном учреждении, где учился Дмитрий Силаев, также появится памятная доска», - подчеркнула Ольга Егорова. Она добавила, что наш земляк был одним из первых, кто принял участие в специальной военной операции на территории Украины.

Мемориальная доска уже изготовлена. Депутаты Совета Депутатов ознакомились с ее макетом и единогласно приняли решение о торжественном открытии на Рыболовской школе. https://t.me/radioARBAT/19584
Так и хочется спросить: а сами безъинициативноые совсем?Мадам Пеницилин

В Ростове-на-Дону открыли памятник «мадам Пенициллин»  - эпидемиологу Зинаиде Ермольевой, что благодаря своим изобретениям в годы Великой Отечественной войны вернула в строй миллионы раненых бойцов.
Памятник открыт неподалеку от Ростовского медицинского университета Российским военно-историческим обществом (РВИО). https://t.me/workBrothers/6851
Арт у Кремля

Между прочим, арт от @Vindemiatrix_Art на нашу фотографию владимирского СОБР засветился на Красной площади. К сожалению, самостоятельно сфотографировать вблизи не получилось из-за размещения баннеров на территории проведения фестиваля военных оркестров "Спасская башня".Но спасибо добрым людям, приславшим свои кадры)Вот это фото. Приятно.
Оригинальное фото СпецнаZ-ПРО, фотограф Вадим Ефремов https://t.me/specpro/5289
Еще фотоНародное творчество:@kcpn2014@kcpn20141@stone_eyes_Z

Привет!
Я русский художник. В это непростое время, чувствую, что должен как-то поддержать ребят, которые на передовой. Поддержать в материальном плане не могу, поэтому я решил сделать это по-своему. 
Я буду искать красивые кадры, характерных персонажей, не обязательно военных, чтобы навсегда запечатлеть этих людей.Искусство всегда поддерживало армию в непростые времена, так должно быть и сейчас. 
Дай Бог, кто-нибудь из них увидит мои рисунки и узнает себя. Ребята герои и им сейчас нелегко. Очень надеюсь, что это их как-то подбодрит. https://t.me/drawanything/123

@OhhhhhThisIsMy_bot«33-й Мотострелковый Берлинский Донской Казачий полк. Южный фронт»@OhhhhhThisIsMy_bot«Всегда поможет»@OhhhhhThisIsMy_bot«Герои харьковского фронта»@OhhhhhThisIsMy_bot«Музыканты»@OhhhhhThisIsMy_bot
Отличные шевроны:Шеврон дня:Ну и напоследок немного юмора.В Донецке появились плакаты с лидерами США и Европы.Товариши, эуропейцы, продам эко тувалет б.у, не нужна смывать, економит электроэнергию. Создает личный запас удобрений и газов... Спросить бабку, мени тута все знают.Срочно принять укропию в НАТО... что-то очень напоминает.Говорят после подрыва трубы туда выехал Шольц «лучший спец по турбинным делам» в ЕвропеНейросеть попросили нарисовать "Русский военный корабль" и вот что из этого вышло. Искусственный интеллект постоянно рисует картины и вот что она выдала.
А это уже не юмор. Это правда жизни. Русский не начинает войн. Он их заканчивает!

Картина дня

наверх