На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Новый год для питомцев

Наверняка у каждого из нас есть забавная история о том, как любимый кот и елка, или любимая собака, пытались преодолеть все ёлочные препятствия, чтобы заполучить заветную игрушку. Елка и домашние животные как дети в магазине игрушек. Хитрый план-перехват под названием «ёлка» появляется в голове каждой собаки или кошки. Глаза разбегаются, столько интересных блестящих игрушек, каждую хочется достать и поиграть с ней. В нужный час в вашей самой важной комнате появляется шикарная красавица-ёлка. Дождались своего часа заросшие в пыли коробки с ёлочными игрушками. Всей семьей вы принимаетесь украшать новогоднее дерево, и вот, на пороге появляется кот. Кот любит елку. Кот ждал ёлку так же, как вы. Он запрыгивает в эти коробки, чтобы посмотреть игрушки, затем запутывает еще не включенную гирлянду, а потом ныряет в мишуру. Всё так интересно и красочно! И вот, война с котом позади, ёлка сверкает украшениями и огнями и ждет своего часа. Вы ушли заниматься своими делами и тут… Бах! Треск! Мяу! Вы забегаете в комнату, откуда со скоростью болида формулы 1 несется нарядный кот в мишуре, ёлка на полу, игрушки разбросаны, а некоторые и вовсе разбиты, да и гирлянда не горит. Неприятность. К счастью, никто не пострадал, а кот отделался легким испугом. Так что за животными лучше всего следить. Ну... не будем о плохом, а посмотрим, как наши питомцы развлекаются.Вот так от питомцев надо спасать елки.ну... или вот так)))) Немного с другими питомцамину и немного с дикими животинками Берегите домашних любимчиков. С Новым годом вас всех.

Картина дня

наверх