На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера

Цветы оранжевого цвета

У нас были темы:

Белые цветы,

50 растений с желтыми цветами,

42 растения с синими цветками,

Цветы зеленого цвета,

Цветы черного цвета

Следующий цвет оранжевый.

Красочные фото и яркие картинки оранжевых цветов занимают особое место. Привлекая теплом и жизнерадостностью, исходящими от трепетных лепестков, они буквально гипнотизируют, вызывая желание окунуться в благодатный поток ласкового света. От их позитивной энергетики исчезают усталость и уныние, восстанавливаются жизненные силы, возникает желание дерзать, творить и побеждать. И это не субъективное мнение.

1. Вербаскум или Коровяк.

Коровяк2. Оранжевый махровый тюльпан.Оранжевый махровый тюльпан Фотография атласного бутона тюльпана, умытого росой, наводит на мысли о весне и первом свидании влюбленных.оранжевый тюльпан 3. Книпхофия.Книпхофия 4. Оранжевая бегония.Оранжевая бегония 5. Рыжий ирис.

На красивой картинке томно нежатся в солнечных лучах гофрированные шелковые лепестки великолепного цветка.оранжевый ирис 6. Физалис - в народе китайские фонарики.Физалис 7. Флоксы оранжевое совершенство.Флоксы 8. Обаяние цветка со смешным названием каланхоэ.

Комнатному растению добавили популярности красиво цветущие кустики с глянцевыми листьями, массово появляющиеся в магазинах перед праздниками.каланхоэ 9. Блистательная настурция.

Оранжевые чашечки радостно сияют все лето, четко выделяясь на фоне зеленых округлых листьев.настурция 10. Популярный лилейник.

Фотография одного из наиболее неприхотливых и распространенных цветов, растущих практически в каждом саду.оранжевый цветок 11. Красавцы георгины даже на картинке поражают яркостью и глубиной цвета.георгины 12. Очарование альстромерии.

Кокетливые темные штрихи - это дорожный указатель для насекомых опылителей. В конце пути для них приготовлено чудесное угощение – сладкий нектар.альстромерия13. Космея

Тянется ввысь оранжевая космея, мечтая о бескрайних просторах вселенной.оранжевая космея 14. Оранжевые ноготки.

Серповидные семена календулы лекарственной загнуты подобно птичьему когтю, за что цветы и получили второе название.Оранжевые ноготки 15. Орхидея

Картинка с самой непостоянной, изменчивой и прекрасной подданной царицы Флоры - бесподобной орхидеей.оранжевая орхидея 16.Прелестная мексиканка цинния.

Близкая родственница астры, заморская красавица восхищает бесподобными оттенками шелковистых лепестков.А это цинии из Латинской Америки

17. Бархатцы

Золотистая окантовка подчеркивает насыщенность и глубину темно оранжевого цвета бархатных лепестков тагетеса.А вот чистый цвет18. Есть оранжевого цвета и подсолнух19. Гибискус.

Многоликий гибискус. Восхитительную китайскую розу иногда трудно узнать, настолько богата её цветовая гамма и изменчивы размеры и формы.20. Хризантемы.

Оранжевые солнышки хризантемы образуют сплошной переливающийся ковер.21. Африканская маргаритка диморфотека.

Эти цветы прекрасно смотрятся на балконах, клумбах и каменистых горках, привлекая изяществом, грациозностью и приятной палитрой.22. Маки

Не поверите, но маки тоже есть оранжевые23. Розы.

Бархатное чудо!24. Разноцветная газания.

Удивительным образом разукрашенные ромашки – такими воспринимаются эти прелестные цветы, образующие на клумбах живописные островки.25. Альстромерия26. Гиперикум.

Не совсем цветок, но флористы часто его ставят в букеты. Отдельно по цвету не нашла, только в букетах, но вот тут он есть в общей куче))))27. Герберы28. Гладиолус.

Без этих парадных цветов трудно обойтись.29. Бессмертники

Высохнув, сами немного откроются и станут очень нарядными. Отлично вписываются во всевозможные панно и букеты из сухих растений.30. Делоникс королевский.

Уроженец тропиков делоникс королевский считается самым красивоцветущим деревом. Представьте такую картинку: раскидистая зонтичная крона сплошь покрыта оранжево-красными цветами с длинными, изящно изогнутыми тычинками. Будто огромная стая очаровательных бабочек опустилась на ветки.А вот такой у него цветок31. Лантана

Лантана приятно удивляет своей особенностью менять окраску по мере цветения. Сначала соцветие желтое, затем оранжевое, потом красное. В диком виде кустарник образует непроходимые заросли, источающие пряный и манящий аромат. В наших краях южанка замерзает, поэтому культивируется как комнатное растение.32. Стрелеция.

Чуть про нее не забыла34. Антирринум (Львиный зев)35. Арктотис или Венидиум пышный36. Беламканда китайская
37. Бомарея
38. Броваллия
39. Бульбина
40. Асклепия или Ваточник
41. Ваточник туберозный.42. Вислоплодник
43. Габрантус
44. Гелениум осенний
45. Гиацинт
46. Глауциум, растет в Крыму
47. Гомерия брейнианская
48. Гравилат
49. Губастик оранжевый (Мимулюс)
50. Диморфотека 51. Диасция

52. Доротеантус (Мезембриантемум маргаритоцветковый)
53. Дурман
54. Бругмансия или дурман
55. Калибрахоа
56. Калла
57. Кальцеолярия
58. Канна
59. Крокосмия
60. Купальница или жарки
61. Лапчатка
62. Лакфиоль или Хейрантус63. Леонотис
64. Лилия азиатская
65. Лилия мартагон
66. Немезия 67. Ранункулюс (Лютик азиатский)
68. Петунья
69. Пушица
70. Петуния 71.Рябчик императорский
72. Сандерсония
73. Спилоксене
74. Стиломекон
75. Титония
76. Тунбергия
77. Урсиния
78. Фрезия
79. Целозия
80. Эшольция
82. Ястребинка

Ффуууух, сама не ожидала, что столько наберу! И думаю, что это не все, но мы, пожалуй, остановимся на этом.

Картина дня

наверх