На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Фантазия художника

Яхав Драйзин (Yahav Draizin) — художник из Израиля, который работает в области рекламы и постоянно ищет вдохновения для развития своих творческих способностей.
С помощью своего телефона он сопоставляет изображения с персонажами поп-культуры (и не только) с местами, людьми и объектами, окружающими его, чтобы перенести в реальную жизнь и придать забавное развитие событий. «Фотография была моим хобби с детства. Я люблю снимать, потому что это позволяет мне быть творческим и исследовать разные ракурсы и рассказывать истории, которые нас окружают, но люди их не всегда видят».«Я думаю, что объединение двух различных вещей – это забавный способ сделать обычную ситуацию экстраординарной, сделать волшебство. Смартфон – это то, что мы все носим с собой весь день, и он позволяет мне делать такие фотографии спонтанно на месте, когда приходит идея. Для этого я всегда ношу с собой два телефона.

Картина дня

наверх