На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Спасибо за пост.30 первых фотосни...
  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81
  • Светлана Митленко
    О высокочтимая Инна, которая кличет себя Диаманти. Не соблаговолите ли назвать имя писателя, чьи рассказы о животных ...Рассказы о животн...

Апокалипсис, или ураган Дориан на Багамах

Некогда райское место превратилось в руины. Не менее 30 человек погибли после самого мощного из когда-либо зафиксированных ураганов на Багамах.Апокалипсис, или ураган Дориан на Багамах«Дориан», достигший наивысшей пятой категории со скоростью ветра до 260 км/ч, обрушился на Багамы 1 сентября. Ураган не утихал в течение полутора суток.

Вид с Международной космической станции, 2 сентября 2019.

(Фото Nick Hague | NASA):Вид с Международной космической станции

«Обычно ураганы приходят и уходят буквально за несколько часов. А тут он никуда не движется уже сутки. Я уже 10 лет рассказываю про ураганы, а в общей сложности занимаюсь ими уже 25 лет – и я никогда в жизни не видел ничего подобного»

(Фото Dante Carrer):Апокалипсис, или ураган Дориан на БагамахБагамские Острова — это государство на одноимённых островах к северу от Карибского моря и Кубы. В архипелаг входит около 700 островов, из которых обитаемы только 30, и еще 2 000 коралловых рифов. (Фото Dante Carrer):Апокалипсис, или ураган Дориан на Багамах(Фото Marco Bello):Апокалипсис, или ураган Дориан на Багамах(Фото Dante Carrer):Апокалипсис, или ураган Дориан на БагамахТотальное разрушение, 4 сентября 2019. Острова Абако расположены в северной части Багамских островов. (Фото Gonzalo Gaudenzi):Тотальное разрушениеРазрушения на Багамах, 4 сентября 2019. (Фото Scott Olson):Разрушения на БагамахКонечно, домики хлипкие, такие долго не выстоят под натиском стихии. (Фото Scott Olson):Конечно, домики хлипкие, такие долго не выстоятПоследствия урагана Дориан на Багамах, 4 сентября 2019. (Фото Scott Olson):

Ураган поломал пальмы. (Фото Dante Carrer):Ураган поломал пальмыДолетался. Багамы, 4 сентября 2019. (Фото Scott Olson):БагамыБольшой Багама — один из самых северных островов Багам и ближайший крупный остров к США, расположенный всего лишь в 90 км от побережья штата Флорида. (Фото Joe Skipper):Большой БагамаСтул летел и прилетел. (Фото Ramon Espinosa):Стул летел и прилетел.Корабль не выстоял тоже. (Фото Brendan Smialowski):Корабль не выстоял тожеОстрова Абако, здесь ничего не осталось, 4 сентября 2019. (Фото Scott Olson):Острова АбакоЕще несколько снимков урагана Дориан на Багамах, снятых с МКС:STORM-DORIAN

17s

18s

http://loveopium.ru/katastrofy/uragan-dorian-na-bagamax.html

Картина дня

наверх