На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

И снова в кадре работы по дереву

Есть такие люди, которые из самых обычных, казалось бы, даже банальных вещей могут создать самое настоящее произведение искусства. Игорь Лоскутов – один из них.
Вооружившись бензопилой, он превращает куски дерева в невероятные скульптуры от фантастических драконов до громадных медведей, смешных щенков и важных петухов.

«Он берёт в руки бензопилу, и весь мир замирает, затаив дыхание...», — так можно начать рассказ об эстонском резчике по дереву Игоре Лоскутове, который при помощи столь сурового инструмента умудряется создавать изящно-хрупкие скульптуры. Чего только одна скамья с образом дракона стоит. Настоящий шедевр, сочетающий в себе огромное количество мельчайших деталей и линий, выполненных с филигранной точностью, что, глядя на такую работу трудно поверить в то, что она сделана ничем иным, как бензопилой. Вырезанная из дерева красота завораживает, поражая воображение. Что тут скажешь – мастер, несомненно, талантлив, а его творения – прямое тому подтверждение.Драконы завораживают своей красотой, силой и мощью.Работами Игоря хочется любоваться. Ведь каждая из них — настоящее произведение искусства.Взгляните на драконий хвост. Мастеру удалось передать каждый мельчайший элемент, изобразить чешую, покрывающую тело существа.Скамья в процессе работы.Долгий и кропотливый труд принёс прекрасный результат.Творения Игоря достойны самых высоких похвал и бесконечного восхищения.Красота, мощь, сила.Скамья-лошадь.Сова.Петух.

Ну чем не атрибут для Игры Престолов?

https://baomoi.com/chi-voi-cua-may-ong-lao-khac-ghe-hinh-ron...

http://ruchki.yourarticles.ru/topics/masterskaya-rezba-po-de...

Картина дня

наверх