На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

Они тоже умеют ощущать красоту

Вы не поверите, но у братьев наших меньших мечты не менее романтичны и возвышены, и они тоже с нетерпением ждут, когда можно будет окунуть свои носики в яркие ароматные бутоны!

1. Да вы только посмотрите – этот кот не просто любитель, а настоящий ценитель цветов!ценитель2. Нет, такого мы точно не ожидали!не ожидали3. Вот оно – цветочное счастье!цветочное счастье4. Ой, это всё мне?это все мне5. Ка-а-айф!кайф6. Он пахнет просто изумительно…божественно7. Интересно, а на вкус он такой же приятный, как и на запах?на вкус и запах8. Вот так бы и сидел дни напролет…дни напролет9. Милота-то какая!милота10. Все равно дотянусь!дотянусь11. Этот аромат вскружил мне голову…вскружил голову12. Правда, его формы просто совершенны?совершенные формы13. Я завтра тебе еще подарю!еще подарю14. Какой же у него пленительный аромат…пленительный аромат15. Вот теперь точно – весна пришла!весна пришла16. Хозяин, сфоткаешь меня?сфоткай17. Нет, мимо такой красоты я точно не пройду…мимо не пройду18. А коты еще те романтики…романтики19. Хорошо висим, ребятки…хорошо висим20. И пусть весь мир подождет!мир подождет21. Ну, разве это не мило?мило22. Правда, вы даже не догадывались, как животные любят цветы?животные любят цветы23. Похоже, этот кадр «сделает» ваш день!сделает ваш день24. И пандам не всегда нужны только вкусняшки…панда25. Эх, как это чувственно у них получается!чувственно26. А вы замечали подобное за своим питомцем?а вы замечали27. Утибоземой!утибоземой28. Такого мы точно от лис не ожидали!от лис не ожидали29. И вот как тут пройти мимо?мимо не пройти30. Ну, всё — этот малыш растрогал наше сердце!растрогал сердце31. Ну чЁ орёшь, не рву цветы я, не рву! Я их только понюхаю. 32. А на зуб попробовать? 33. Ну и что что белый? Я может тоже их люблю. Пробовать. Как это не съедобные? 34. Учись, студент. Их нюхать надо. 35. Ну еще можно поваляться, брат. 36. Не... эти не пахнут.37. Пахнут вот эти38. Так пахнут или летают? 39. Вот ничего вы не понимаете в запахах и цветах! 40. Цветочный наркоман41. Какой чудесный аромат. Так и тянет его занюхать весь!42. Возьму ка я еще и домой42. Погадать что ли? 43. А запах то, запах какой!44. Ежовая Кармен 45. А я что рыжая что ли? я тоже пробую46. Профессиональный нюхач 47. Сначала понюзаем, а потом и попробуем 48. Мы тоже умеем ценить красоту 49. не могу я смотреть на такую красоту 50. Он хоткл выеюхать весь цвкток. Но я его победил51. Ну и еще парочку совсем не характерных для медведей фото.52.

Картина дня

наверх