На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! То, «что Вы никогда и в глаза не видели самолетов, зданий и взлетных полос» — это не моё личное умозак...Прогулки по Санкт...
  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 19

Очередная доля собранных плакатовРисунки и картиныВоздушно-десантные войска с небес на землю — арт канала "Рыбарь" в поддержку ВС РФ«Войска дяди Васи» всегда считались элитой Вооруженных сил. Высокоманевренные, способные за несколько часов оказаться в глубоком тылу противника и захватить стратегически важный объект, обеспечив успех на локальном участке фронта.

И в первый день специальной военной операции российские десантники доказали, что умеют справляться с такими задачами. 24 февраля ознаменовалось легендарным броском на аэродром Гостомель под Киевом. Заняв важный плацдарм, подразделения ВДВ России держали оборону до подхода основных сил, отбивая натиск превосходящих сил противника.

Сегодня десантники действуют на Николаевско-Криворожском и Соледарском направлениях. Мы видим, с какой филигранной точностью операторы БЛА из состава ВДВ России применяют БЛА-камикадзе «Ланцет», точечно поражая цели противника.

Да, в ходе специальной военной операции мы так и не стали свидетелями масштабного десантирования с Ил-76 в тылу украинских войск, хотя весь мир этого и ждал. Возможно, ещё просто не настало врем для фирменной «фишки» российских десантников. Но мы уверены, что и в командовании ВДВ, и подразделениях на местах люди ждут своего часа.

https://t.me/rybar/36517Пограничные войска: чужие здесь не ходят — наш арт в поддержку российских силовых структур

Ещё до начала специальной военной операции российские пограничные войска первыми отражали нападения диверсионно-разведывательных групп в Ростовской области Российской Федерации.

Спустя пять с лишним месяцев СВО роль погранвойск существенно выросла: сегодня именно благодаря им удаётся пресекать попытки диверсий и терактов в Брянской, Курской и Белгородской областях.

Зачастую результаты их работы не видны, а единичные случаи успешных действий ДРГ противника вводят в заблуждение, что ничего не делается.

Но это не так. Пограничные войска стоят на страже юго-западных рубежей России и постоянно срывают планы противника. https://t.me/rybar/36605

Рисунки автора канала https://t.me/drawanything/91Портрет военного с позывным «Баба Яга», он является пулемётчиком под командованием РокотаПодпись «Грибники Большой и Фредди»СтрунаСтруна
Стритарт в ЕкатеринбургеЕще в Екатеринбурге плакатСтрит арт в городе Венёв, Тульская область. А такой в Приморском крае, г. Уссурийск, гарнизон Барановский.Изготовлен памятник Владимиру Жоге, погибшему комбату «СПАРТЫ».Немного юмора.

Читаю украинскую ленту. Не пойму, то ли новость, то ли анекдот. 31 июля в устье Дуная подорвался на украинской мине и затонул украинский лоцманский катер "Орлик".
2 августа для подъёма "Орлика" в устье Дуная был направлен украинский плавкран. Он тоже, подорвался на украинской мине и затонул .
Теперь нужно два плавкрана - один для "Орлика", один для первого плавкрана. И приготовиться ещё четырём плавкранам!На просторах сети

Предыдущие темы:
Наборы оригинальных обоев
Наборы оригинальных обоев 2
Наборы оригинальных обоев 3
Наборы оригинальных обоев, плакаты и муралы в городах России.
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 5
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 6
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 7
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч.8
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 9
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч.10
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч.11
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 12
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 13
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 14
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 15
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 16
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 17
Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 18
Замечательные работы художника-графика Вадима Окладникова о наших героях.

Картина дня

наверх