На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Фотографии, сделанные за миг до смерти

В этих фотографиях нет ни особой четкости, ни талантливой работы фото-художника. Но они будоражат кровь да и еще как! И все потому, что все эти снимки сделаны людьми за несколько мгновений от собственной гибели.Часто к этому приводят бездумные селфи ради каких-то там лайков. Я набрала в сети этому подтверждение.Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото)

Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото) Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото) Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото) Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото) Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото) Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото) Фотографии, сделанные за миг до смерти (33 фото)



Картина дня

наверх