На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Фото животных за 2017 год, ч.5

Предыдущие темы смотрим при желании:

http://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/43394665140/Foto-zhivotny...

http://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/43958518152/Foto-zhivotny...

http://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/43302863990/Foto-zhivotny...

http://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/43273283119/Foto-zhivotny...

А об этом потрясающем фото хочется рассказать отдельно. Это потрясающее фото обезьяны, сжимающей в лапах своего детеныша, являет собой настоящее чудо материнской любви!

31-летнему Аванашу Лодхи, который живет в Индии, удалось заснять удивительный момент. На фотографии мы видим, как обезьяна горько плачет, обнимая безжизненное тело своего ребенка.Необычайно чувственный снимок удалось запечатлеть индийскому фотографу, передающий всю боль материнской утратыКазалось бы, ничто не может утешить страдающую мать. К счастью, вскоре после того, как был сделан этот кадр, ее малыш пришел в себя!

Вот что сказал об этом Авинаш: “Эта картина заставила мое сердце сжаться, поскольку на протяжении всей своей карьеры фотографа я никогда не видел ничего подобного!”

Этот снимок был сделан в штате Мадхья-Прадеш, в центральной части Индии. Авинаш рассказал, что все произошло настолько быстро, что он даже толком не понял, что случилось. Но когда фотограф увидел готовое фото, то молчал в течение часа. И я его понимаю… Такое редко можно увидеть, особенно когда фотографируешь животных. Вот она — целительная сила материнской любви!

Картина дня

наверх