На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Балетные сказки

Уж кто-кто, а очаровательная Дарьян Волкова не понаслышке знает, что такое балет. Будучи балериной, это девушка уже не в первый раз знакомит зрителя с закулисной балетной жизнью. В предыдущей серии работ она показала, что же на самом деле таится за красотой, лёгкостью и изяществом, вне сцены, тем самым, тронув публику до глубины души. А вот на этот раз, она решила порадовать поклонников своего творчества очередной не менее интересной порцией снимков под названием «Балетные сказки», в которой мастерски запечатлела всю грациозность и хрупкость девушек на фоне старинных подъездов Петербурга…Потрясающее сочетание красоты, грации и изящества. Автор: Дарьян Волкова.Потрясающее сочетание красоты, грации и изящества. Автор: Дарьян Волкова.Работы Дарьян - настоящее эстетическое удовольствие, в котором лёгкость граничит с величием. Работы Дарьян - настоящее эстетическое удовольствие, в котором лёгкость граничит с величием.В этом великолепном снимке застыла обстановка, которая идеально отражает царящую вокруг атмосферу. Автор: Дарьян Волкова.В этом великолепном снимке застыла обстановка, которая идеально отражает царящую вокруг атмосферу. Автор: Дарьян Волкова.Остановись, мгновенье, ты прекрасно... Автор: Дарьян Волкова.Остановись, мгновенье, ты прекрасно... Автор: Дарьян Волкова.Балетные сказки. Автор: Дарьян Волкова.

Балетные сказки. Автор: Дарьян Волкова.
Работы Дарьян с первых минут поражают своей красотой и искренностью. Работы Дарьян с первых минут поражают своей красотой и искренностью.


Утончённые, грациозные, элегантные и до безумия искренние и настоящие девушки в работах Дарьян напоминают застывшие мгновения, которые способны ускользнуть в любой момент. И совсем неудивительно, что она выбрала для очередной съёмки подъезды домов Санкт-Петербурга. Ведь благодаря их величественной архитектуре и древности, с лёгкостью можно подчеркнуть всю хрупкость прекрасных балерин, непринуждённо позирующих на лестничных площадках, подоконниках, ступеньках… Каждый жест, каждое па, каждый наклон головы - производит неизгладимое впечатление, заставляя сердце биться чаще и громче, даря ощущение сказки и волшебства...Тот самый момент, когда царящая вокруг атмосфера, заставляет не просто наслаждаться увиденным, но и мечтать, представляя себя на месте очаровательной девушки, застывшей в окне.  Автор: Дарьян Волкова.Тот самый момент, когда царящая вокруг атмосфера, заставляет не просто наслаждаться увиденным, но и мечтать, представляя себя на месте очаровательной девушки, застывшей в окне. Автор: Дарьян Волкова.Красота балета в великолепных работах  Дарьян Волковой.Красота балета в великолепных работах Дарьян Волковой.Застывшее мгновение. Автор: Дарьян Волкова.Застывшее мгновение. Автор: Дарьян Волкова.Ничто так не сочетается между собой, как вся изящность балерины на фоне старинной архитектуры Петербурга. Автор: Дарьян Волкова.Ничто так не сочетается между собой, как вся изящность балерины на фоне старинной архитектуры Петербурга. Автор: Дарьян Волкова.Хрупкая, нежная и прекрасная балерина, на лестничной площадке возле старинного лифта.  Автор: Дарьян Волкова.Хрупкая, нежная и прекрасная балерина, на лестничной площадке возле старинного лифта. Автор: Дарьян Волкова.Снимки, на которые можно смотреть бесконечно долго, наслаждаясь царящей вокруг атмосферой. Автор: Дарьян Волкова.Снимки, на которые можно смотреть бесконечно долго, наслаждаясь царящей вокруг атмосферой. Автор: Дарьян Волкова.Работы Дарьян - самая настоящая сказка, полная очарования и волшебства. Работы Дарьян - самая настоящая сказка, полная очарования и волшебства.Очаровательна и грациозна. Автор: Дарьян Волкова.Очаровательна и грациозна. Автор: Дарьян Волкова.Новый взгляд на балет. Автор: Дарьян Волкова.Новый взгляд на балет. Автор: Дарьян Волкова.Волшебные работы Дарьян Волковой. Волшебные работы Дарьян Волковой.

Картина дня

наверх