На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Просто из жизни

Вот хочу представить на Ваше обозрение фотографии Александра Алексеевича, которые он ставил в комментарии. А поскольку фото не из интернета, то думаю весьма интересно было собрать их в одно место. Я предлагала самому сделать тему, но Александр отказался и тогда я "пригрозила", что все соберу и выставлю. Он посмеялся, а зря. Подписать я их вряд ли смогу так, как надо, просто добавлю своё впечатление. Начну, пожалуй, с зимней, раз уж у нас зима. Называется ажур. Это же надо было так схватить кадр!У меня не получается вот так ночью снимать.Опять же, это не специальная аппаратура, которой можно снять все, а телефон.Ночная прогулка. А вот так вчера с утра занесло машину! Еле нашлась.Бегом домой!А дома тепло...И жена пирожкоа напекла. С пылу, с жару, а язык пришпарился))))Честно говоря у меня бы тоже от такой вкусноты!Ну раз нагулялись, подзамерзли, то надо бы согреться.Правда кому чего, а вот этот сок не простой. Он из вот таких яблок. Александр Алексеевич нашел такую яблоньку и привил на свою. Теперь вот такие яблочки выращивает!

Вот, что он мне об этом рассказал: "...забытй и почти утраченый Мичуринский  красномясый сорт яблок нет даже в Московском ботаническом саду!  Это мой новый проект сок яблоко яблоня  и прививка саженцев"."...красномясые сорта есть и у других селекционеров и даже в России, осенний полосатый ( штрифель ), мельба, но они имеют розовую мякоть, бельфлер — китайка ( они мелкие, а само дерево очень высокое) ну и иностранные сорта и они имеют историю как правило послевоенную ,,,,,,,,,,,,,, я вообще был в шоке когда нашёл в ярославской глубинке живое дерево (лет 40 ему ) и вот занялся его возрождением и размножением, а тут собрались отметить день рождения супруги и она достала банку сока на стол  вот я и поделился такой новостью". Вот такой среди нас есть человек!!!

Продолжим пировать.Теперь перейдем к закускам. Картошечка, да с грибочками!И салатик.Печеночный тортик. Уже слюнки бегут.Еще один салатик.Ну и как без сладкого?Жена рукодельница!!!Это целый праздник, а не стол))))Скромненько и со вкусом.Красиво! А как пузырьки смотрятся, мммм! И так тоже уютно! А еще можно летом по шашлычку! Что смогли тут в огне разглядеть? Рогатого.И тут тоже есть кое-что.Плавненько перейдем к закатам.Это ведь надо так поймать!Каждый увидит в облаках что-то свое.Красиво садится солнышко. И тучки. Что видете?Сумерки. Деревянная церквушка на перекрёстке окружной и дороге на Углич причём с одной стороны старое кладбище , а с другой аэродром Карачиха тоже с историей ,,,,, там парашютный клуб в котором училась В,Терешкова.Я, каку поняла, это с ними снимок.Вот как так можно снять луну?Или так? Опять=таки, на телефон.Солнце и самолет.Вот тоже интересный кадр. А теперь в лес, по грибыЭто тоже гриб.Вот это урожай, я понимаю!Какая красивая паутинка!Вот такой урожай.И такой тоже бывает)))А этот в коллекцию.С бабочками по пути пообщаемся...Со стрекозкамиКлопикам привет скажем.Мимо пчелок не пройдем.Ну и плавно переходим к цветочкам, самим выращеннымКакие красивые капли на розах!Это надо уметь так снять.Еще красавица. И прожилки видны!Как хорошо смотрятся тычинки у лилии, все можно пересчитать.Вот такой полисадник. Красота. Не одная сажаю у дома. А тюльпан-то какой махровый. И вот такое чудо.Дома тоже цветник.Александр: "И это за одно лето ветки по полтора метра , цветение постоянное , а ягоды всё ещё висят , буду протягивать корд для их роста далее , по всему фасаду  балкона ( 5 метров )"Наши орхидеи из леса. Александр говорит, что у них тонкий запах.Целый цветущий сад домашний.А это младший хозяин. К сожалению ушел за радугу. Есть еще черная кошечка Лукерья., Красавица и умница.И глазюки как блюдца, да еще и зеленые. Это оработы наших ярославских художников по витражам и работой  со стеклом  Бекетов М  и Евдокимова Е.Их работыЭто когда мы о витражах говорили. Отличный снимок "каркадильчика". Кормим голубей с руки. Голубь весьма интересной окраскиКадры скопированы из видео.А это паук. Но как он в 29 градусный мороз оказался на улице? Сие не ведомо.На видео видно, как он пытается найти тепло и бежит, но...замерз... жалко. К сожалению видео поставить невозможно, поскольку не тот формат.Ну и пара фото города Ярославля.Вид со стрелки ( мыс образованый слиянием Волги и Которосли )Ярославль, слияние рек Волга - КотросльА храм - это новодел на месте основания Ярославля.Есть еще фото внучки, но ставить не буду.Вот такой маленький репортаж!

Картина дня

наверх