На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...

Замечательные работы художника-графика Вадима Окладникова о наших героях, ч.11

Продолжаю выкладывать работы замечательного художника Вадима Окладникова, который не оставляет свою работу над портретами наших героев. Хотя никто его не просит этого делать. Это движение Души. Замечательные работы художника-графика Вадима Окладникова о наших героях, ч.9В ютубе появились красивые ролики с этими работами. И это просто замечательно. Только большая просьба! Тот кто использует для своих роликов эти работы, указывайте, пожалуйста, имя художника. Он работает в силу своего душевного порыва, а не ради награды, радуется, что вы берете его работы, потому что, чем больше роликов, тем больше людей знают о наших героях. И все-таки труд каждого человека достоин хотя бы того, чтоб люди знали, кто этому поспособствовал. Вадим Окладников достоин этого. Занимается он портретами ВДВ очень давно. Вот его плакат еще от 2015 года.За свою работу Вадим Владиславович не раз был удостоен благодарностей. Грамота подписанная Командующим Воздушно-десантными войсками, генералом-полковником ШамановымА этот плакат он сделал для своих друзей ВДВшников, чьи портреты он рисовалА теперь предлагаю вашему вниманию новые работы Вадима Окладникова.Утром 6 ноября 2022 года в зоне конфликта погиб клирик Московской епархии, настоятель храма великомученицы Варвары и преподобного Илии Муромца – Патриаршего подворья в поселке Власиха Московской области протоиерей Михаил Васильев.
Отец Михаил погиб при исполнении своих пастырских обязанностей. Его называли батюшкой ВДВ!
Награжден орденом Мужества, орденом прп. Сергия Радонежского III степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Как священник отец Михаил участвовал в командировках в «горячие точки» и в миротворческих операциях в Косово, Боснии, Абхазии, Киргизии, на Северном Кавказе и в Сирии.
Был настоятелем храма великомученицы Варвары и преподобного Илии Муромца – Патриаршего подворья при штабе Ракетных войск стратегического назначения в поселке Власиха Московской области.Орден славы и чести. Патриарх присвоил протоиерею Михаилу (посмертно)
Под обстрел попал и воинский священник 76 десантно-штурмовой дивизии ВДВ, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского города Пскова иерей Александр Цыганов тяжело ранен при исполнении священнического долга по окормлению воинов армии России в зоне СВО – совершении Таинства Исповеди и Причастия. 
А этому герою БЫЛО всего 18 лет!!!Плакат, посвященный детям Донбасса!

Все ссылки на предыдущие работы художника можно найти тут: Территория героев - ссылки

Картина дня

наверх