На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Забавные мордахи

Эти зверюшки смогут поднять вам настроение. Порой нам кажется, что некоторые животные просто рождены для того, чтобы стать звездами интернета. И данная подборка фото и анимаций из жизни смешных представителей домашних и не очень домашних питомцев - еще одно тому подтверждение.У Дона Хуана Мурчачо сегодня выходнойПривет красавица, смотри какой у меня длинный хоботТвои подруги, когда заприметят смазливого красавчика на вечеринкеМихалыч шел, шел. И вдруг устал.Простите... Это еще эротика или уже порнография?Хозяин, твой конопляный йогурт нехило вставляет!Они не дали мне вкусняшек. Бо-ооольшая ошибка...Хрюшка-милашка пушистая стесняшкаТвое лицо, когда даже кенгуру заметил твои посеченные кончикиПо-моему, этот песик повидал много лишнего в своей жизни...Бобик, я твой отец!Почему-то все наши друзья были против, когда мы начинали свои отношения...Это я после работыУсы пролезли, а пузико застрялоЯ хотел костюм медвежонка....Боб Мурли. Пушистый, толстый, позитивный.Позируют для совместного фотоЧудесная парочкаПосле почещения моднявого магазина.А просто обнимашки.Мы одна стая.Тест на пригодность.Эй! Не подходите близко. Я вампиреныш, а не киска!Вам тоже захотелось его потискать?Выпустите меня. Я побегать хочу.Слушайте меня внимательно и не отвлекайтесь по пустякам.Пригрелся у теплого бочка.Отопление никак не включат.Не жизнь, а малина.Видео-урокиЧто вы из меня хотите сделать?Вот и кот пригодился.Я готов с тобой в дорогу.Это же сколько счастья в глазах от находки, что сияние затмевает вспышку камеры?Даже медведи знают о пользе купания. А нечистым трубочистам стыд и срам!Надыбал и охраняет свои сокровища.Заперли, ироды!

Картина дня

наверх