На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...

Олени и белки в фотографиях британца Max Ellis

Max Ellis – профессиональный фотограф и иллюстратор из Великобритании. Он сотрудничает с ведущими издательствами и компаниями, такими как BBC, The Guardian, The Times, Maxim, но настоящую славу принесли ему снимки обыкновенных белок. Никакого фотошопа – только создание сцены, плюс приманка в виде семян и орехов.

А сейчас Макс увлечен еще одним проектом – он снимает оленей в естественной среде их обитания. Получаются прекрасные кадры – восхищающие, удивляющие и позволяющие узнать чуть больше о мире за пределами городов. Кстати, на одной из фотографий вы можете увидеть, на какой именно фотоаппарат снимает автор.

А вот и знаменитые белки.

сайт фотографа: http://maxphotographic.com/nature/#1050
страничка в инстаграме: http://www.insgain.com/user/junkyardmax/20122228

Картина дня

наверх