На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Ну и где Весна загуляла?

По всемирному времени в северном полушарии весеннее равноденствие происходит 20 марта, а осеннее равноденствие происходит 22 или 23 сентября. Таким образом после 20 марта дни будут длиться дольше ночей, в то время как после осеннего, напротив, дни укорачиваются по отношению к ночи.День весеннего равноденствия 2018В дни равноденствия на всей поверхности Земли день почти равен ночи. В такие дни Солнце восходит почти точно на востоке и заходит почти точно на западе.

Согласно приметам, какая погода на равноденствие – такая и все последующие сорок дней будет. Так, если 20 марта тепло, то ночных заморозков больше не будет. А если погода пасмурная и прохладная, то в течение следующих сорока дней каждую ночь следует ожидать заморозков. Причем, неважно, какая погода будет в это время днем, ночью все равно будет холодно. Если в день весеннего равноденствия – тепло, то заморозков больше не будет. Обычно к этому времени снег уж в городе-то точно растаял. Однако не в этот раз! Весна где-то загуляла!Должно быть вот так:Картинки по запросу весеннее равноденствие 2018Но пока вот так:И это в городе, где гораздо теплее

Не, ну я все могу понять, Но Весна-то где?Как март-то кошкам встречать?Наверно вот так? А хочется вот так!Ну или вот такА пока на улице такое вот,давайте хоть фото весенними вас порадую. Когда-нибудь Весна к нам заглянет.

Эй, Вы там, наверху, Весне дорогу дайте!

Картина дня

наверх