На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Самое главное не теряй интереса к жизни и радуйся каждому дню! Еще раз поздравляю с Днем рождения!Поздравляю Верочк...
  • ВераВерная
    Столько тёплых и приятных слов, Светочка, от души, сердечно благодарю!Поздравляю Верочк...
  • Валерий Протасов
    Мир удивительных и загадочных вещей. "Таинственна ли жизнь ещё? Таинственна ещё! А. Кушнер.Калейдоскоп истор...

Поймали шкодников

Коты невероятно хитрые и умные создания. Пока мы рядом они делают вид что они паиньки и ведут себя соответственно. Они ластятся к хозяевам, как обычно выпрашивают поесть и спят. Но стоит им остаться в одиночестве, как они тут же меняются. Они норовят нашкодить и украсть что-нибудь. И некоторым хозяева удалось поймать своих пушистиков с поличным. Посмотрите на эти наглые виноватые морды. Это поистине забавное зрелище, которым нельзя не восхищаться.

1. Все равно не отпущу.2. «Стучаться не учили?»3. «Вы плохого не думайте, мне просто жарко».4. «Хозяин, может дашь мне спокойно хотя бы это сделать!»5. Скрытный воришка.6. «Я только проверить не черствая булочка. Честное слово!»7. Он думает, что спрятался.8. Еще одному самцу не дали уединиться. 9. Барсик, скорее удаляй историю браузера!10. В душе он танцор, но не хочет, чтобы об этом кто-то знал.11. «Хозяин? А я тут льда из морозилки достать хотел».12. «Это не я! Это не я! Спасите!»13. Этот пошел дальше всех и ворует деньги из кошелька.14. Кот – скалолаз.15. «А я помогаю тесто замесить».16. А что так сразу полосатый?!

17. Стырил и ушёл!


18. А я только примерить и всё!

19. Не смотри, я только понюхать!19. Не-не-не, она сама на меня упала!20. Ну одним глазком взглянуть!21. Как это нельзя?21.

Картина дня

наверх