На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Живые и чувствующие существа. Как раз и хотелось об этом напомнить, что они тоже чувствуют.Обнимашки
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Так вот это как раз творческое начало в человеке, который заметил эту особенность и сделал снимки. Я, кон...Иллюзорные галакт...
  • Регина Толстоброва
    Какое проявление нежности у них.Обнимашки

Уличные кошки Токио в фотографиях Масаюки Оки, от которых невозможно оторваться

Японец Масаюки Оки (Masayuki Oki) — не обычный уличный фотограф: вместо того чтобы фотографировать городские пейзажи, уличный стиль или архитектуру, он направляет свой объектив на симпатичных пушистых бродяг Токио. Вооружившись своей камерой, Масаюки Оки следует за бездомными кошками, исполняя свою миссию задокументировать всех уличных кошек в мире.

Фотографии Масаюки собрали солидную фанатскую армию из почти 200 тысяч подписчиков в его аккаунте в Instagram (а 4 года назад их было всего 50 тысяч). Каждый день он делится снимками уличных мяук, которые играются, отдыхают, иногда дерутся, а иногда обнимаются в своём кошачьем уличном мире.

Картина дня

наверх