На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Забавные тени

У всех и каждого есть тень, и она выглядят по-разному в зависимости от того, с какой стороны исходит свет. Но иногда тени устают от своего обыденного существования и решают создать свою собственную тайную жизнь.  Посмотрите подборку фотографий и тогда вы поймёте, что мы имеем в виду.

1. Тень этого забора очень похожа на фортепиано2. Эта милая собака отбрасывает жуткую тень 2. Эта милая собака отбрасывает жуткую тень3. Тень от грязи на окне выглядит как живописные горы4. Тень грузового корабля похожа на город с небоскрёбами5. Окно отбрасывает тень в виде кошки6. В жизни жираф, а в душе единорог7. Тень оператора превратилась в лабрадора8. Даже обычный листок может отбросить тень дракона9. Тень зубной щетки показывает, как её использовать10. А вы нашли здесь льва?11. Тени окон создают оптическую иллюзию12. Тени двух незнакомцев13. Бак отбрасывает тень Бэтмена14. Тень от ручки напоминает бутылку воды15. От двух симпатичных девушек получилась тень гориллы15. От двух симпатичных девушек получилась тень гориллы16. Тень написала на собаке17. Тень от сушилки выглядит как рок-группа18. От рулона туалетной бумаги получилась тень птицы19. Интересную тень отбрасывает светильник20. Немного эротики21. Предсказание?22. Чуть-чуть фантазии23. Весело у вас тут24. Последствия25. А кажется птицей26. Скрытые черты27. Сама не поняла как?28. Упс!Собрано в инете.

Картина дня

наверх