На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Некоторые фото с мест проведения Спецоперации, ч.2

Все фото взяты из разных каналов телеграм.Вначале покажу банеры в наших городах Москва. Портрет командира батальона «Спарта» Владимира Жоги (Вохи), Музей военной формы на Большой Никитской. Москва. Портрет офицера Росгвардии Максима Концова, Музей военной формы на Большой Никитской. Москва. Фасад штаб-квартиры РВИО в Петровском переулке. В Казани создан мурал в память о Герое России Дамире Исламове.В Воронеже на стене одного из домов идëт работа по созданию портрета майора Ивана Величко. 
Сейчас по лазерной проекции художники наносят штрихи будущего мурала героя. 
Боец из Чечни и его трофейный ППШБойцы ЧВКБойцы 5-й отдельной Донецкой мотострелковой тяжелой бригады имени А. В. ЗахарченкоБуддийский капеллан проводит религиозную службу с российскими военными буддийского вероисповедания.Будни войны. Кадры с гоу про. Изюмский фронт.Донбасский батальон СомалиИскандер-М Искандер-М Мариуполь. Ребятенок. Сам еле выжил, а псинку, друга, не бросил.Работа саперов в Изюмском районеРабота саперовРабота саперовРабота саперовРасчет реактивной системы залпового огня «Смерч»Сводный отряд спецназа Росгвардии из Кабардино-Балкарии вернулся домой после выполнения боевых задач в ходе операции на Украине.Серб нашСовместная молитва перед сражением и причастие Святых Христовых Тайн воинов Торуньского полка.Шилка, Стрела-10, пара Тунгусок, Тор и Панцирь-С1 в ожидании Байрактаров.Это вам за пацанов!

Картина дня

наверх