На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А вот если бы вы ссылки еще в конце делали на 1, 2, 3 и т.д. часть было бы здорово...Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...

Фотографии Саймона Тимберса, манящие в путь

Истинная страсть к искусству может превратить обыденное в нечто прекрасное. Именно так и создаёт свои невероятные снимки Саймон Тимберс. Яркие цвета, поразительная геометрия, дух мегаполиса и дальних путешествий — всё это в работах американского фотографа.
«Ваши снимки показывают, что Земля по-прежнему красивая планета», —комментирует один из подписчиков работу Саймона Тимберса, калифорнийского фотографа. «Она расцветает, потому что люди сейчас меньше стали её разрушать», — отвечает фотограф.
Как и все мы, Саймон сейчас находится в самоизоляции. Признаётся, что это тяжело, но, если мы хотим и дальше фотографировать и наслаждаться окружающим миром, то обязаны быть дома, обрабатывая предыдущие фотосъёмки. Парень занимается фотографией с 14 лет. Возможно, именно эта «леди» стала его первой любовью. «У навыка есть цена, страсть — бесценна», — так подписал одну из фотографий Саймон. Если зайти в его «Инстаграм» и пролистать до конца, то можно увидеть первый снимок, выложенный в 2012 году, — на нём изображён дымчатый котёнок в руке — ничего особенного, таких «фоток» полно в каждом телефоне. «Моя первая фотография показывает, как я изменился. Можно начинать с чего угодно. Я до сих пор не так хорош, но уж точно лучше, чем эта работа», — такой ироничный комментарий написал Саймон к снимку спустя три года, в 2015-ом. А дальше прогресс, подобный серпантину, изображённому на работах Саймона, — крутой, стремительный, открывающий вид на лучший закат.
Тимберса увлекают дороги, мосты и безумный траффик. Мост Голден Гейт (Золотые ворота) в Сан-Франциско — его любимчик. Саймон снимает его со всех возможных ракурсов и в разную погоду: красные узнаваемые ванты на закате и в тумане впечатляют. Однако иногда в профиле можно увидеть милого белого лебедя, качающегося на водах в Хальштатте или щенка с глазами разного цвета.«Мечты не сработают, пока не поработаешь ты», — безапелляционно заявляет Саймон.



















https://dymontiger.livejournal.com/13717978.html

Картина дня

наверх