На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Детки и коты

Эту статью я помещу в блог Юмор, поскольку все темы о детках у меня собраны там. Хотя тут просто фото детишек с котами.Малыш и котенок рисуют на окне.Малыш и котенок рисуют на окне.

Маленькие дети и котики очаровательны, а когда они играют вместе – на глазах разворачивается невероятно трогательная картина. В обзоре собрано 45 умилительных фотоснимков, на которых малыши возятся со своими маленькими усатыми друзьями.

Многие родители переживают, когда их маленькие детишки играют с домашними животными. Всегда существует риск, что кот во время увлекательной возни с малышом заиграется и больно поцарапает своего друга, а ребенок в свою очередь может не рассчитать силы и поранить животное. Но когда котик и малыш находят полное взаимопонимание – это действительно дорогого стоит.Маленькая девочка играет на полянке со своим усатым другом.Маленькая девочка играет на полянке со своим усатым другом.Слушайся меня и ничего не бойся.Черно-белый снимок малыша и котика.Черно-белый снимок малыша и котика. Пытается поиграть с малышом.Веселые игры на свежем воздухе.Веселые игры на свежем воздухе.Сонное царство: кот сладко спит вместе со своим маленьким хозяином.Сонное царство: кот сладко спит вместе со своим маленьким хозяином.Ты моя прелесть. Иди ко мне на ручки.Очаровательное фото малыша, спящего в обнимку с котом.Очаровательное фото малыша, спящего в обнимку с котом.Ты меня погладишь, как я тебя.Маленькая девочка со своим пушистым другом.Маленькая девочка со своим пушистым другом. Два солнышкаТрогательные объятия девочки и ее котика.Очаровательный поцелуй маленькой девочки и ее котика.Очаровательный поцелуй маленькой девочки и ее котика. Еще два солнечных ребенкаНапряженная игра в шахматы девочки и ее четвероногого друга.Напряженная игра в шахматы девочки и ее четвероногого друга.Малыш и его усатый друг спрятались в шкафу.Малыш и его усатый друг спрятались в шкафу.Мягкая подушкаВеселые игры маленького мальчика и танцующего котика.Веселые игры маленького мальчика и танцующего котика.Очаровательный снимок девочки, целующей кота.Очаровательный снимок девочки, целующей кота.Давай поцелуемсяЗабавное фото ног малыша и задних лапок его пушистого друга.Забавное фото ног малыша и задних лапок его пушистого друга.Трогательный поцелуй маленькой девочки и ее котика.Трогательный поцелуй маленькой девочки и ее котика. Прикорнул в нежных объятияхВеселые игр с мыльными пузырями.Веселые игр с мыльными пузырями.Давай ты будешь моим другом.Тихий час для малыша и его котика.Тихий час для малыша и его котика.Читает сказку своему другуДевочки с маленьким котенком.Девочки с маленьким котенком.Залегли с другомМаленькая девочка со своим пушистым другом на руках.Маленькая девочка со своим пушистым другом на руках.Мои друзья, мое богатствоСмешное фото кота и малыша в окне.Смешное фото кота и малыша в окне.Ты что-то хочешь? А давай я тебя поцелую.Потрясающий фотопортрет малыша и его четвероногого друга.Потрясающий фотопортрет малыша и его четвероногого друга.Он такой мягкий.Учимся считать вместе.Учимся считать вместе.Малыш со своими пушистыми друзьями.Оасскажу секретик на ушкоОчаровательный снимок девочки и кота.Очаровательный снимок девочки и кота.Мы растем вместе.Веселое фото малыша с котенком на голове.Два молодца, одинаковы с лица.

Картина дня

наверх